Спорт Теннисисты Забайкалья на всероссийском турнире выиграли 3 золота, 2 серебра и 2 бронзы

Забайкальские теннисисты на проходившем 17-22 апреля Всероссийском рейтинговом турнире по настольному теннису выиграли три золотых, две серебряных и две бронзовых медали.

Забайкальские теннисисты на проходившем 17-22 апреля Всероссийском рейтинговом турнире по настольному теннису выиграли три золотых, две серебряных и две бронзовых медали, сообщили ИА «Чита.Ру» 24 апреля в пресс-службе регионального министерства физической культуры и спорта.

«В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов. Забайкальский край представили пять теннисистов», - уточнили в министерстве.

Забайкалец Никита Макаров стал лучшим среди юношей 2000 года рождения. Вячеслав Дьячков завоевал бронзу в одной номинации и золото в другой. Мужская пара Макаров – Дьячков заняла второе место.

Забайкальский спортсмен Андрей Давыдов и Максим Звягин из Барнаула получили бронзовую медаль. Смешанные пары Никита Макаров и Надежда Попова из Новокузнецка завоевали золото. Вячеслав Дьячков и спортсменка из Абакана Полина Бебчик выиграли серебро.