Спорт Сборная Шилки завоевала Кубок правительства Забайкалья по автокроссу

Сборная Шилки завоевала Кубок правительства Забайкалья по автокроссу

Сборная Шилки завоевала Кубок правительства Забайкальского края по автокроссу, который проходил 24 сентября под Читой.

Сборная Шилки завоевала Кубок правительства Забайкальского края по автокроссу среди регионов Сибири, который проходил 24 сентября под Читой, сообщил 25 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» председатель региональной федерации автомобильного спорта Юрий Глушенков.

В Читу на соревнования приехали спортсмены из районов, а также Новокузнецка, Новосибирска, Иркутской области и Улан-Удэ. Всего на кубке было представлено пять зачётных групп. Так, в группе «Д2-классика» победителем стал Алексей Налимов из Шилки, в категории «Суперавто» — читинец Максим Ликоренко, в «Супер-1600» первым стал Роман Никифоров из Читы, в «Т1-2500» и «Т-43» — также читинцы Александр Сафронов и Пётр Николаев. Кубок правительства получили гонщики из Шилки.