Спорт фоторепортаж Чемпионат Забайкальского края по бодибилдингу

Чемпионат Забайкальского края по бодибилдингу

Сильнейшие спортсмены края поспорили за медали.

Порядка 60 спортсменов вышли на сцену ДК Железнодорожников в Чите 17 марта, чтобы побороться за медали XXI открытого чемпионата Забайкальского края по бодибилдингу.

Победителем в категории «Бодибилдинг» стал читинец Роман Астафьев, в «Фитнес-бикини» титул абсолютной чемпионки завоевала Мария Акжигитова, лучшей в категории Wellness fitness оказалась Елена Куйдина, «Фитнес модель» - Екатерина Пушенко. Кристина Громова на этом чемпионате стала абсолютной чемпионкой в категории «Фитнес». «Бодифитнес» второй год подряд покоряет Оксана Самсонова.

Светлана Сапунова, победительница соревнований «Арнольд Классик Европа - 2017» в категории «Бодифитнес», судья чемпионата
Организационные вопросы, которые решаются прямо за кулисами
Кирилл Ягодин
Роман Астафьев, победитель в категории «Бодибилдинг»
Александр Зазерин
Константин Апушников, президент Региональной спортивной Федерации бодибилдинга Забайкальского края
Алексей Халецкий и Кирилл Ягодин
Ольга Суворова
Татьяна Лапшина, бронзовый призер фитнес бикини мастера, Татьяна Гаврилова, абсолютная чемпионка категория фитнес-бикини мастера
Алексей Борщ, судья соревнований
В центре Светлана Сапунова, победитель «Арнольд Классик Европа - 2017», слева от неё - Оксана Самсонова, абсолютная чемпионка Забайкальского края в категории «Бодифитнес»
Группа поддержки - очень важная часть соревнований
Михаил Сидорычев, двукратный чемпион Европы по бодибилдингу, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу