Спорт Сборная военных из Забайкалья заняла 1 место Чемпионата РФ по пауэрлифтингу

Сборная военных из Забайкалья заняла 1 место Чемпионата РФ по пауэрлифтингу

Забайкальские спортмены обошли чемпиона 2017 года - сборную Южного военного округа.

Сборная Восточного военного округа заняла первое общекомандное место на Чемпионате России вооружённых сил по пауэрлифтингу вооружённых сил страны, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 ноября председатель региональной федерации пауэрлифтинга России Владимир Колтаков.

Такого высокого результата удалось добиться благодаря выступлениям Марии Плешковой, Оксаны Жильцовой, Андрея Витюка, Сергея Лопатина, Виталия Громова, Сергея Куйдина, Владимира Каменева и Александра Зубакова.

Соревнования проходили в городе Севастополе. По данным «Севастопольской газеты», второе место в общекомандном зачёте занял победитель прошлогоднего турнира – сборная Южного военного округа, третьей стала команда Западного военного округа.