Чита может стать базой подготовки биатлонистов к Олимпийским играм-2022
25 января 2019, 20:05
Гость
26 января 2019, 00:57
я любитель, хожу в теплом лыжном костюме в минус 25 на лыжах. А они в фирменных тоненьких одежках пневманию заработают
Гость
25 января 2019, 20:30
А где предложение переименовать в нью васюки?
Гость
26 января 2019, 01:13
Он застал погоду которой на Высокогорье не будет теперь лет 40-50. Минус 4-6 в январе без ветра. Пусть потренируется в минус 32 при ветре 20 м/с. Проще в Китае тренироваться. Там уже все есть и в нормальном состоянии. На высокогорье нет ни чего. Одни развалины и головешки от пожаров.
Гость
25 января 2019, 20:37
Высокогорье должно было стать базой для подготовки для Олимпиады в Пхенчхане 2018г, но не стало. И в этот раз наврядли ей станет.
Гость
26 января 2019, 00:34
Добро пожаловать в биатлон: приходите с луками, получайте лыжи!
Гость
25 января 2019, 20:27
Спасибо Равилю Фаритовичу за создание комплекса! Думаю все получится и наше "Высокогорье" будет одним из лучших в стране!
Гость
25 января 2019, 20:56
Где они снег будут брать? Такой снег как в этом году бывает раз в 5 лет.
Гость
25 января 2019, 23:22
Который уже растаял.
Гость
25 января 2019, 20:39
Часовой пояс-то один, а вот климатические условия совершенно разные. Готовиться нужно в Сочи к Пекину
Гость
25 января 2019, 21:28
Откуда же берутся такие профессионалы? Пусть пробежит в минус 30 и постреляет - хотя судя по предложению видно голова итак отморожена. Снег в Чите - это иней сплошной - прокатись хотя бы до Байкальска посмотри каким он должен быть. Дышать во время тренировки в городе . тут вариант кстати - может получат справку астматика и будут принимать допинг официально, как Бьёрндален )))
Гость
25 января 2019, 20:15
они тут сразу начнут болеть , атлеты более подверждены разным вирусам , у них тут начнуться болезни лёгких и гайморит сто процентов , давление начнёт прыгать ( что являеться нормальным из за наших перепадов ) и они улетят первым самолётом , туда где нет перепадов и темпиратура плюс +5 и растут фрукты 🍇.
Гость
25 января 2019, 20:55
Биятлонист ,как у Вас с,,темпИратурой,а с с русским?Ерунду не говорите.
Гость
25 января 2019, 21:33
Гость
25 января 2019, 20:55
Биятлонист ,как у Вас с,,темпИратурой,а с с русским?Ерунду не говорите.
Ну если в Пекине, то можно. Пусть привыкают, к смогу и повышенной ПДК на мышьяк и свинец
Гость
26 января 2019, 11:25
интересно что делает в чите драчевской ведь он должен находиться с первойсборной в обехофе н
н