СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Триста человек подписали петицию о строительстве крытого скейт-парка в Чите

Петиция адресована врио губернатора Александру Осипову.

Более трёхсот человек подписали петицию о строительстве крытого скейт-парка на месте бывшего «Машзавода» в Чите, петиция опубликована на платформе change.org.

«Летом у нас есть три площадки («Мегаполис», «Макси», СибВО) для этих видов спорта, а зимой молодёжь сидит дома в гаджетах, та как альтернативы для экстремальных видов спорта в Чите нет. Ребята остаются без возможности развиваться в своём виде спорта. Многие уезжают из Читы в те города, где есть условия для тренировок круглый год», - говорится в тексте петиции.

Авторы в петиции указали, что скейт-парк достойного уровня повысит имидж города, поднимет его привлекательность для туристов и приезжих спортсменов.

«Такой парк даст в дальнейшем возможность проведения мастер-классов и организации школы экстремальных видов спорта», - говорится в сообщении.

Петиция адресована врио губернатора Александру Осипову.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter