20idei
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минспорта Забайкалья заявило о нехватке специалистов по развитию спорта в регионе»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Очень грустно
23 февр 2019 в 18:56

Грустно очень, что не один Минспорт этим страдает. Во всех министерствах жуткая текучка, много работы и низкие зарплаты, на конкурсы приходят единицы. Кто тут в чиновники то хотел? Спортсмены-энтузиасты пойдут на зарплату 20-25 тыс.?

Система спорта
23 февр 2019 в 15:32

Далее "Забайкальский резерв" объявят

Печаль просто
23 февр 2019 в 22:17

Может быть открою секрет но в Правительстве края, тоже нет специалистов

Немного юмора
23 февр 2019 в 17:16

Обожаю новости про всякую поддержку бизнеса и конкурсы, которые отменили, недостойных разогнали, пока своих из Тайланда ждут к концу зимы.

Кадры исчерпаны
23 февр 2019 в 15:46

Наверное не надо обьяснять, что кроме тренеров уже не хватает ни врачей ни учителей. Полно только юристов экономистов да депутатов. Конкурс обьявлять наверное бессмысленно, так кадров просто уже нет. 

Грустно
23 февр 2019 в 17:20

При нашей безработице, если бы была нормальная зарплата, то была бы очередь из желающих.  А так, так и будем искать лучшую долю в других краях.

Чиновник
23 февр 2019 в 15:20

Чего не бежите то горлопаны диванные на чиновничьи места за большими зарплатами в 20 - 30 тысяч, или кишка тонка, умеете только всех грязью обливать, да в коррупции обвинять.

ветеран спорта
23 февр 2019 в 15:47

У нас много спортсменов-интузиасты, некоторые восрастные. Идите в народ, ищите, хотя настоящие руководители не ждут, а знают всех, кто активен. Фамилии вам написать? Ой беда, с министерством! 

Про спорт... Спорт..
23 февр 2019 в 15:41

Сам Виталий Ломаев какое образование имеет? Я не видела чтобы он сам занимался спортом, хотя в этой сфере работает. Столько требований, а к себе они есть? От чего сотрудники уходят у него? 

сизифов труд
23 февр 2019 в 15:30

всю жизнь занимался спортом ничего нет , ни хаты своеи , ни здоровья и годы прошли  - лучше бы подрабатывал и деньги копил

Завяска
23 февр 2019 в 23:04

Управленцы - это как и пиарщики каста безграмотных даунов. Им только в отстойниках типа прессслужб работать, штаны просиживать и тупить пасьянсы с утра до вечера. Экономисты тоже бред, какие с них физкультурники.

Гимнастика физкультура
23 февр 2019 в 23:00

Гоните из спорта пинками всяких без дарей типа кости лариоши. Он тока бухать умеет. Такие и разваливают спорт. Алкашня безграмотная. На покупают дипломов и разводят бардак.

Забайкальез
23 февр 2019 в 23:11

Мало иметь образование. Надо ещё быть грамотным хотя бы и умным. Дипломы многие на заказ делают или плагиатят, то есть мозгов ноль. Каждый второй чиновник такой, а порой и каждый первый - откуда ж развитие будет? Ломаев правильно проблему озвучил. 

О спорт
24 февр 2019 в 20:42

Борисову Е.Б., не приписывайте к Гениатулинской команде. Она спортсменка, единственно нормальный человек в минспорте