перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Уроженец Сретенска Дедюхин завоевал золото Всемирной универсиады в биатлоне

9 марта 2019, 17:18
Гость
Гость
11 марта 2019, 10:38
Я родилась в Германии  (отец военослужащий)и что теперь я немка? 
Гость
11 марта 2019, 10:36
Да он родился в Сретенске, а живет и учится где-нибудь в центре России. Родился-это не значит, что он земляк
Гость
9 марта 2019, 22:59
Позор! 
Как стыдно за Россию!
Спортсмены-профессионалы, против зарубежных студентов-любителей!
Гость
11 марта 2019, 10:13
ага, цирк
Доктор Зло_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2019, 21:10
Погуглил, 25 лет, если в армии служил, или если два раза на второй год оставался, то всё равно должен был институт закончить. 
И ещё, в Сретенске после его победы народ лучше жить стал ? 
Гость
9 марта 2019, 21:35
 И от того, что вы строчите желчные комменты народ тоже жить лучше не станет. Не злитесь и не завидуйте, а то куча болезней будет! Умейте радоваться за других. Кстати, уважаемый доктор Зло, студентом можно и в 25 и еще гораздо позже быть - учиться никогда не поздно.Молодец парень - гордость нашего края! Поздравляем!
Гость
9 марта 2019, 20:11
Сашка !молодец  вот вам и глубинка. Самых высоких тебе побед.!
Гость
9 марта 2019, 18:13
Молодец! Гордость за нашего земляка! Так держать!
Гость
9 марта 2019, 18:57
Молодец,одно не понимаю,другие страны студентов любителей отправляют а наши студентов профессионалов и может хватит нам олимпиад,универсиад,зачем это нищей стране,чтобы друзья неназываемого нажились на строительстве,отсылки деньги
Гость
9 марта 2019, 20:21
Гость
9 марта 2019, 18:57
Молодец,одно не понимаю,другие страны студентов любителей отправляют а наши студентов профессионалов и может хватит нам олимпиад,универсиад,зачем это нищей стране,чтобы друзья неназываемого нажились на строительстве,отсылки деньги
а кто им виноват, что у них нет студентов профессионалов 
Доктор Зло_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2019, 21:00
Гость
9 марта 2019, 18:57
Молодец,одно не понимаю,другие страны студентов любителей отправляют а наши студентов профессионалов и может хватит нам олимпиад,универсиад,зачем это нищей стране,чтобы друзья неназываемого нажились на строительстве,отсылки деньги
А давайте , в каком университете и на каком курсе учится ? 
Гость