Праздник устроили в Агинском в честь бронзы земляка на чемпионате Европы по вольной борьбе
22 февраля 2020, 20:35
Гость
23 февраля 2020, 08:15
Ещё один наш земляк, Арсалан Будажапов, выиграл золото чемпионата Азии в Нью-Дели. Александр Богомоев - чемпион Европы! Поздравляем наших борцов!
Гость
23 февраля 2020, 09:35
Не понимаю природы ненависти и озлобления в адрес молодого человека, защитившего честь России на чемпионате Европы!
Гость
23 февраля 2020, 09:51
Это ЗК, одним словом. Любой материал коверкается. Очень много просто прикольщиков диванных( и те в кредит). Впрочем, это везде, много езжу и читаю.
Гость
23 февраля 2020, 11:39
сколько зависти, парень из Агинска Европу-рвет, а ваши умники дома на диванах сидят жирок и злобу копят!
Гость
23 февраля 2020, 17:36
В упорнейшее схватке за золото Гено Петриашвили из сборной Грузии оказался сильнее. - Роберта Барана из Польши.
Гость
24 февраля 2020, 00:22
Гость
23 февраля 2020, 17:36
В упорнейшее схватке за золото Гено Петриашвили из сборной Грузии оказался сильнее. - Роберта Барана из Польши.
Барана в Агинском каждый победит.
Гость
22 февраля 2020, 23:09
Гоедаа, бэрхэлдаа, буряадаа суурхулжа ябахадаа!👍
Гость
22 февраля 2020, 23:35
Или хотя бы серебро.
Гость
23 февраля 2020, 11:39
Чё сказал то? Я не понимать.
Гость
23 февраля 2020, 08:47
Ну мог же хотя бы одеться поприличнее! Как Чабан на праздник пришол! Мозгов если нет, на силушке своей далеко не уедешь, хоть весь медалями об вешайся!
Гость
23 февраля 2020, 09:21
Я согласна с Вами ,одним словом деревня . Ужас !
Гость
23 февраля 2020, 11:08
Учи русский язык, пришЕл пишется.
Гость
23 февраля 2020, 13:09
Гость
23 февраля 2020, 11:08
Учи русский язык, пришЕл пишется.
Мой русский не мешает мне, на праздники одеваться как мужчине (рубашка, брюки) , а не как Чабан, в джинсах и толстовке. Ну 100 тыров хватит что бы одеться.
Гость
23 февраля 2020, 00:36
Вся деревня не вышла на работу. Гуляют.
Гость
23 февраля 2020, 11:58
к твоему сведению у них очень интересные праздники, чтут свои народные традиции, чего нет у нас у русских, все праздники с ног на голову перевернули, зато празднуем всякие хеллоуины, праздники красок холли и прочую ерунду, а свои то обычаи традиции забыты и не поддерживаются ни местной властью ни людьми, вот только нажраться до поросячьего визга и всё больше ничего не надо! Обидно.
Гость
23 февраля 2020, 12:19
Гость
23 февраля 2020, 11:58
к твоему сведению у них очень интересные праздники, чтут свои народные традиции, чего нет у нас у русских, все праздники с ног на голову перевернули, зато празднуем всякие хеллоуины, праздники красок холли и прочую ерунду, а свои то обычаи традиции забыты и не поддерживаются ни местной властью ни людьми, вот только нажраться до поросячьего визга и всё больше ничего не надо! Обидно.
Ты не видел, как буряты напиваются. И лучше не надо.
Гость
24 февраля 2020, 08:56
Гость
23 февраля 2020, 12:19
Ты не видел, как буряты напиваются. И лучше не надо.
Ты заедь лучше в районы Калга, Алек, Газ, Нер Заводы, Шелопугино, (много) и посмотри как там живут-существуют. Там нищета, пьянь поголовная, преступность зашкаливает. И потом только суди о бурятах, ладно?
Гость
23 февраля 2020, 08:28
И все, как один, дружно куснули огромный мясной шарбин с хлебнули бухлёра с мельдонием.
Гость
23 февраля 2020, 11:52
за то ты кроме пивасика и бухасика нечего больше не употребляешь)))
Сейчас-24°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -29
3 м/c,
южн.
695мм 69%Праздник устроили в Агинском в честь бронзы земляка на чемпионате Европы по вольной борьбе
Александр Богомоев - чемпион Европы!
Поздравляем наших борцов!
- Роберта Барана из Польши.
- Роберта Барана из Польши.