Спорт ФК «Чита» в первом матче сезона уступил команде экс-наставника «Локо» и «Рубина»

ФК «Чита» в первом матче сезона уступил команде экс-наставника «Локо» и «Рубина»

Кроме того, в команде соперника играло несколько игроков, ранее выступавших в Премьер-Лиге.

Футбольный клуб «Чита» в матче первого тура Чемпионата России уступил со счётом 0:3 команде «Олимп-Долгопрудный», которую тренирует бывший наставник московского «Локомотива» и казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов, сообщили ИА «Чита.Ру» 10 августа в пресс-службе читинской команды.

Российский футбольный союз расформировал зону «Восток» Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ). В связи с этим с 2020 года ФК «Чита» играет в бывшей зоне «Запад», которая теперь представляет собой группу №2 ПФЛ. В новом сезоне игрокам «Читы», в частности, предстоит встретиться с западными командами из Москвы («Динамо-2») и Санкт-Петербурга («Зенит-2»).

«Справедливости ради, стоит отметить, что в составе команды соперника играло несколько игроков, ранее выступавших в Премьер-Лиге (высший дивизион в системе футбольных лиг России — ред.), а тренирует «Олимп-Долгопрудный» бывший наставник казанского «Рубина» и московского «Локомотива» Ринат Билялетдинов», — рассказали в пресс-службе.

Следующий поединок читинская команда проведёт 12 августа с футбольным клубом «Тверь».

Ринат Билялетдинов — советский и российский футболист, полузащитник, тренер. Мастер спорта СССР (1983). Заслуженный тренер России (2010). Отец известного полузащитника Динияра Билялетдинова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления