20idei
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Российским спортсменам запретили использовать «Катюшу» вместо гимна России на Олимпиаде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
13 мар 2021 в 12:59

Зачем нужны эти их олимпиады, занавес так занавес. Будем свои проводить, что мало у нас народу? И зрителям разрешим присутствовать на трибунах - плевать на этот их коронавирус.
Не все же ещё умерли от этого ОРВИ. 
И допинг легализуем.
А они нам обзавидуются, как всем потом гарант расскажет.

13 мар 2021 в 12:46

Следующая попытка - Вставай страна огромная.

13 мар 2021 в 10:40

Следующая новость: "Российским спортсменам запретили использовать музыку с русской речью"😁

Фото пользователя
13 мар 2021 в 10:25

А олимпиада будет.

13 мар 2021 в 22:33

Нужно Шнурова просить, чтоб он написал что-то нейтральное, не о России! С его русским языком чисто на эмоциях будет ясно, что это про нас песня!))) 

13 мар 2021 в 14:20

С Россией, а не с СССР? Тогда евреи могут использовать перню 7/40 (хава нагила) 
Бесит уже все это! Нас МОК ни во что не ставит, а мы униженно просимся на Олимпиаду

13 мар 2021 в 22:19

Раз запретили использовать гимн и флаг, нужно запретить нашим туда ездить, на эти соревнования! А то команду тренировать, содержать, экипировать и отвезти туда-обратно за счет бюджета страны можно, а показать за чей счет нельзя? 

13 мар 2021 в 10:48

Надо было заявлять La Bokka de la Cokka.

13 мар 2021 в 12:56

Унижают как хотят.Жаль наших спортсменов.

13 мар 2021 в 14:45

Современную Россию как таковую знают из русскоязычного YouTube. А там столько негатива!
Соответственно,  воровство в правительстве,  беспредел во властных структурах,  в правоохранительных органах,  в армии, даже в администрациях.  Повальная нищета, разруха,  уголовщина. В советский период уже существовал негатив по отношению к русским.  Помнится,  отец как передовик производства иногда выезжал с группой таких же передовиков в турне по Польше,  Прибалтике и был просто поражен этим обстоятельством. Доморощенные отечественные блогеры находят всю грязь и заливают всем на обозрение с благой целью: достучаться до неравнодушных,  изменить ситуацию -не всегда получается. Зато этим пользуются враги: у них появляется право на размазывание всей грязи на достоинства нации. 

13 мар 2021 в 11:47

Любэ надо. Президент же любит Любэ. 

13 мар 2021 в 10:59

Негодяи

13 мар 2021 в 22:29

У России много друзей! Можно свои спортивные междусобойчики устраивать. Например чемпионат СНГ. Кубок ШОС. Да много примеров! И выйти из под крыла этого подкаблучного МОК. Со временем на ОИ будут только англосаксы и ездить. ))  Все переметнутся к нам. Конечно не за год или два, но лет через цать такое возможно! А что наши потеряют квалификацию без сильных соперников из "правильных" стран, то это бред! Что с ними, что без них, к примеру, 100м надо бежать быстрее 10 сек.