Спорт Читинский боец впервые стал участником профессионального поединка на голых кулаках

Читинский боец впервые стал участником профессионального поединка на голых кулаках

Он встретился с чемпионом Армении по боксу.

1 из 10

Тренер и боец ММА из Читы Владимир Русанов стал первым представителем Дальнего Востока в профессиональной лиге кулачных боёв Hardcore, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 мая представитель бойца.

«Хардкор Файтинг» — российская спортивная организация, базирующаяся в Москве. Провела свой дебютный турнир в июне 2020 года. Организация специализируется на проведении боёв на голых кулаках.

«В дебютном поединке семикратный чемпион России и чемпион мира по карате Владимир Русанов встретился с чемпионом Армении по боксу Зоро Гарибяном», - сказала представитель бойца.

Запись боя была опубликована в телеграм-канале @hardcore.fighting. Ведущий назвал Русанова воспитателем детского сада и человеком, который однажды подрался в ночном клубе с 12 «гопниками». По итогам первого раунда Русанов получил повреждения, из-за которых его команда отказалась от продолжения боя.

«Промоушен заинтересован в забайкальском спортсмене, поэтому подписал с ним долгосрочный контракт», - добавила представитель Русанова.

Тренер Союза ММА России из Читы Владимир Русанов летом 2020 года участвовал в проекте «Дом-2». Он ушёл спустя 1,5 недели, не объяснив причины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления