Спорт ФК «Чита» вылетел из турнира Кубка России по футболу

ФК «Чита» вылетел из турнира Кубка России по футболу

Уже 24 июля ФК «Чита» сыграет с футбольной командой из Твери.

Футбольный клуб «Чита» вылетел из борьбы за Кубок России в 1/256 стадии турнира, сообщил корреспонденту ИА «Чита. Ру» 15 июля пресс-атташе клуба Дмитрий Шемелёв.

«Мы играли в Санкт-Петербурге с «Динамо-СПб», с которым ранее не встречались. В первом тайме хозяева открыли счёт и удвоили его на 57-й минуте матча. На 58-й минуте новичок команды Максим Нестеров отыграл один гол, а позже оформил дубль и сравнял счёт. Серия пенальти завершилась со счётом 11:10», — рассказал Шемелёв.

Сотрудник футбольного клуба рассказал, что команда пополнилась новыми игроками и сейчас находится в Санкт-Петербурге.

24 июля футбольный клуб стартует в новом сезоне Футбольной национальной лиги-2 выездной встречей против «Твери».