Здоровье Спорт Спортсменка из Читы стала бронзовым призёром на всероссийских соревнованиях по боксу

Соревнования проходили в весовой категории 81 килограмм в городе Одинцово.

Спортсменка из Читы Мария Шишмарёва завоевала бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по боксу класса «А» памяти народного артиста СССР, героя труда Российской Федерации Иосифа Кобзона, сообщается 14 сентября на официальном портале Забайкальского края.

Соревнования проходили в весовой категории 81 килограмм в городе Одинцово Московской области с 6 по 12 сентября. Всего в турнире участвовали более 100 боксёров из 22 регионов страны.

В июне 2021 года Мария Шишмарёва получила золотую медаль на чемпионате Европы по боксу. Кроме того, она выполнила норматив мастера спорта международного класса.