Здоровье Спорт Забайкальские спортсмены стали чемпионами мира по тайскому боксу

Забайкальские спортсмены стали чемпионами мира по тайскому боксу

Всего в турнире приняли участие 1 тысяча спортсменов в шести возрастных дивизионах из 120 команд со всего мира.

Забайкальские боксёры Кирилл Шмаков и Владислав Панфилов стали чемпионами мира на международных соревнованиях по тайскому боксу в Бангкоке, сообщается 13 декабря на сайте Фонда развития региона.

«Кирилл Шмаков из спортивного клуба «Вверх» победил в возрастной категории 12–13 лет (вес 67 килограммов), Владислав Панфилов из СК «Островский 13» первенствовал в возрастной категории 12–13 лет (вес 50 килограммов). Ещё один забайкальский спортсмен Иван Болдырев из СК «Байрус» в возрастной категории 14–15 лет (вес 67 килограммов) до наград не добрался», — говорится в сообщении.

Всего в турнире приняли участие 1 тысяча спортсменов в шести возрастных дивизионах из 120 команд со всего мира. Российская сборная по тайскому боксу завоевала 108 медалей.