Спорт Забайкалец победил мастера спорта по самбо в Hardcore MMA

Забайкалец победил мастера спорта по самбо в Hardcore MMA

Он прошел в 1/8 всероссийского Гран-при

Вячеслав Васильев одержал вторую победу в октагоне Hardcore MMA

Двадцатилетний боец ММА из села Ононского Шилкинского района Васильев по прозвищу Булава одержал вторую победу в октагоне Hardcore MMA над мастером спорта по самбо и прошел в 1/8 всероссийского Гран-при, сообщила ИА «Чита.Ру» 18 сентября представитель бойца.

Соперником Вячеслава был мастер спорта по самбо из Ярославля Мансур Магомадов. После двух раундов Магомадов отказался от продолжения боя. Видео боя (18+) размещено на канале HFC MMA на YouTube.

Вячеслав Васильев — кандидат в мастера спорта и чемпион Дальнего Востока по панкратиону, чемпион Кубка Губернатора по ММА (смешанные боевые искусства (англ. Mixed martial arts)). Тренируется под руководством Владимира Русанова.

«Хардкор Файтинг» — российская спортивная организация, базирующаяся в Москве. Провела свой дебютный турнир в июне 2020 года. Организация специализируется на проведении боев на голых кулаках. В боях лиги принимал участие тренер и боец ММА из Читы Владимир Русанов. Несколько боев провел забайкалец Адам Ацаев, весной он одолел чемпиона мира по универсальному бою из Азербайджана Ашрафа Мурадова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления