Спорт Суперсейлы «черной пятницы» Фитнес премиум-класса: просторный клуб в центре Читы продаёт годовые абонементы всего за 21 900 — где это

Фитнес премиум-класса: просторный клуб в центре Читы продаёт годовые абонементы всего за 21 900 — где это

Здесь есть множество тренажеров, опытные тренеры, сауна, детская комната и фитнес-бар

До 21 ноября на покупку абонементов скидка 40%

Выбор фитнес-клуба — та ещё задачка как для новичка, так и для опытного спортсмена. Начинающим важно, чтобы в зале был инструктор, который поможет с тренажерами и подскажет, как правильно выполнять упражнения. Бывалым спортсменам — оснащение, распределение на зоны, простор и профессиональные тренеры, с которыми можно плотно работать, достигая результатов.

«Пресс Центр» — лучший фитнес-клуб в «Народной премии» «Чита.Ру» 2022-го и место, где каждый спортсмен получит то, что ему нужно, и получит форму мечты. Всё здесь заряжено и мотивирует на работу — от музыки до атмосферы в зале. Чуткие тренеры могут составить план тренировок, помочь на тренажерах и показать правильную технику упражнений. Кстати, поэтому многие выбирают работу с профессионалом, ведь он не только может следить за тренировкой и безопасностью, но и мотивирует, вдохновляет и поддерживает в трудные периоды. Спортивное пространство также располагает — здесь более 68 тренажеров и 18 кардиотренажеров. Так, всем будет хватать места и не будет очереди на оборудование.

1 из 9

Помимо занятий в тренажерном зале каждый член клуба «Пресс Центр» может попробовать себя в групповых тренировках — их тут 17, поэтому каждый сможет подобрать что-то для себя. Например, повысить выносливость можно на TRX, стать сильнее и легче переносить нагрузку — на CrossFit, ощутить эффективность интервальных тренировок — на Tabata, а стать более гибким — на Stretching.

Любителям зажигательных танцев подойдут тренировки Zumba, а если хочется проработать отдельные группы мышц или части тела, то есть специальные программы — «Здоровая спина», «Женское здоровье», Legs & Press. И это лишь малость того, что предлагает фитнес-клуб своим гостям.

Хорошенько потренировавшись, явно захочется немного отдохнуть. Для этого в «Пресс Центре» есть солярий, расслабляющая сауна и чистейший душ, в просторных раздевалках можно спокойно и без толкучки переодеться. А потом — сходить в фитнес-бар и выпить, например, протеиновый коктейль. Кстати, если тренировка выдалась тяжелой и мышцы забились, можно посетить кабинет релакса, где специалист с сильными руками промнет уставшее тело и расслабит спину, руки или ноги.

1 из 5

И это ещё не всё — рядом с фитнес-клубом есть просторная парковка с видеонаблюдением, поэтому можно не переживать за сохранность своего авто. А те, кто приезжает на тренировки с детьми, могут оставить свое чадо в недавно открывшейся детской комнате, где ребенок классно порезвится.

Сомнений нет — надо записываться. И сейчас самое время, ведь в ноябре действуют скидки. Так, до конца ноября у читинцев есть возможность купить годовой абонемент всего за 21 900 рублей. В него входят посещение групповых занятий, одно занятие с тренером и фитнес-тестирование. А до 21 ноября 2022 года будет распространяться выгода 40% на покупку абонементов.

Узнать о клубе больше, выбрать тренера и оставить заявку на первое бесплатное посещение — на сайте.

«Пресс Центр»,

ООО «АЛЬКОР-М»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления