Спорт Лыжный склон заработал на «Высокогорье» в Чите

Лыжный склон заработал на «Высокогорье» в Чите

Публикуем стоимость проката лыж и сноубордов

Здесь есть склоны для новичков и опытных спортсменов

Лыжный склон начал работать в горнолыжном комплексе «Высокогорье» в Чите. Об этом 28 декабря сообщается в социальных сетях «Высокогорья».

— Работаем 29 декабря с 12:00 до 20:00. Гора ждет горных лыжников и сноубордистов, как давно катающих, так и новичков. У нас есть сервис проката: предоставляем лыжное и сноубордическое оборудование, а также защитную экипировку, — говорится в сообщении.

Прокат лыж или сноуборда стоит 300 рублей за час, арендовать их можно минимум на 2 часа. Отдельно можно взять напрокат шлем и защитные очки за 100 рублей на всё время катания.

Для новичков на склоне подготовлена отдельная учебная зона. Основной склон оснащен бугельным подъемником. Часовой абонемент на подъемник стоит 300 рублей, разовый — 50. Еще 50 рублей стоит карточка для прохода ски-пасс.

Планируемый график работы — в выходные с 11:00 до 21:00, по будням с 13:00 до 20:00.

Открытие катка на «Высокогорье» прошло 10 декабря. До комплекса и обратно по воскресеньям с 27 ноября ходит бесплатная маршрутка. Она отправляется от троллейбусного депо.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления