Город Дороги и транспорт Общество Спорт Бесплатную маршрутку запустят до «Высокогорья» в Чите

Бесплатную маршрутку запустят до «Высокогорья» в Чите

Она будет отправляться от троллейбусного депо

Зимний сезон на «Высокогорье» откроют 10 декабря, сам склон заработает чуть позже

Бесплатный маршрутный автобус запустят до лыжного комплекса «Высокогорье» в Чите и обратно с 27 ноября. Об этом 23 ноября сообщил на своей странице во «ВКонтакте» предприниматель-перевозчик Артем Меняйло.

Зимний сезон на «Высокогорье» в 2022 году откроется 10 декабря.

«Бесплатный автобус нашего предприятия до спорткомплекса "Высокогорье" начнет свою работу в новом сезоне 27 ноября 2022 года. Транспорт будет отправляться каждое воскресенье от троллейбусного депо в 11:20 и следовать по маршруту троллейбусное депо — улица Красной звезды — Новобульварная — Бутина — Бабушкина — Верхоленская — спортивный комплекс "Высокогорье". Отправление от "Высокогорья", по просьбам наших постоянных пассажиров, перенесено с 14:30, как было в предыдущие годы, на 15:00», — написал Артем Меняйло.

От троллейбусного депо маршрутка до «Высокогорья» будет ходить по воскресеньям

Перевозчик добавил, что в автобусе приветствуется наличие защитных масок, так как им пользуются пожилые горожане и семьи с маленькими детьми.

Индивидуальный предприниматель и самый богатый депутат гордумы Читы 2021 года Артем Меняйло обслуживает в Чите маршруты № 31, 51 и другие. Артем Меняйло с предпринимателем Владимиром Кривушиным имеют две компании маршрутных перевозок в Забайкалье — «ЗабАвтотранс» и «ТрансАвто». Помимо этого, бизнесмены владеют и управляют строительной фирмой «Байкальская Строительная Компания» («БайкалСтройКом») и «Тахосервис Забайкалье» — фирмой по ремонту оборудования.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления