перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Новому лукодрому в Чите подобрали место

29 января 2023, 11:55
Гость
Гость
29 января 2023, 14:10
а что с залом спортивной гимнастики с ЗабГУ? Решили вопрос?
Гость
29 января 2023, 17:30
На месте Китайки был выставочный комплекс в котором даже проводились выставки. Кто же из владельцев этого сокровища отдаст его. Там и земля и тепло и канализация. Жилой комплекс там будет скоро.
Гость
29 января 2023, 18:24
У юнных футболистов опять отбирают поле для тренировок. А почему лукодром не построить рядом с ипподромом?
Гость
29 января 2023, 20:40
Был как-то на стадионе юность, юных футболистов не увидел, а вот толпу мужичкофф орущих матом на два квартала целое поле.
Гость
30 января 2023, 00:33
Середкин, ты определись уже, может лучше в Агинске? Ты же раньше говорил, что там будут строить или опять буряты надавили? Запасное поле, тоже нужно детям! Слушай, товарищ, иди лучше в отставку и не мути здесь воду! Ломаев, был, ходил из угла в угол, ты, тоже такой же. Вали из этого региона и не вспоминай нас, а мы тебя сразу забудем! На китайке строить нельзя, там водозабор! Строй на ГРЭСЕ, там земли много или в Агинске! Ты сам никогда спортсменом не был, тебе не понять, что это за труд такой!
Гость
29 января 2023, 14:28
В Забайкалье много лучников - и ни одного Робин Гуда...
Ну как то так_620e049b542f5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 21:36
Зато много с яйцами ходит, но без яиц, женщин и девушек больше стало с "яйцами" (не путать с трансгендерами, именно женщин от рождения, но с яйцами по характеру), а мужчин инфантилов мямлей больше становится.
Гость
29 января 2023, 14:36
На сегодняшний момент лукодром это главная проблема Забайкальского края, в сравнении с тысячами сирот находящихся десятилетиями в ожидании положенного им жилья, живущих неизвестно как и где?
276276539

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 12:28
Как то дебильненько ломать уже готовое и строить там новое, когда напротив есть огромный пустырь бывшего китайского рынка..
Гость
29 января 2023, 20:38
китайка давно продана и не принадлежит городу. Забудьте про нее.
Ну как то так_620e049b542f5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 21:31
Гость
29 января 2023, 20:38
китайка давно продана и не принадлежит городу. Забудьте про нее.
В 90е и до середины нулевых китайка принадлежала Торгаеву и часть была у Секи (Секержинского, или Секерджинского), после ареста Валеры Торгаева землю тоже поделили. В общем то что ни одна строительная компания так и не смогла обустроить что то на этом участке уже о многом говорит. Участок не входит ни в земли военведа, ни в природоохранные, ни тем более в земли города или края,в последнем случае все бы уже давно разрешилось, построили ты очередной человейник, Молл или ТЦ.
276772253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 12:55
Слева от Парка победы до улицы Ипподромной 3 огромный пустырь, да и за ним все свободно. Есть же место, что лепить то все.
Гость