Есть вопросы к В.Чадову. Нужно организовать встречу руководства ФК "Чита" с болельщиками. Проанализировать ситуацию, понять причину проблемы. Как известно, в России у каждой причины есть ФИО.
Парадоксально, но факт. В 90-е годы, когда в стране была разруха, у нас была команда. Сегодня есть и подходящий стадион, и болельщики, и молодёжь. А в команде кризис.
Проект "Дорожный патруль" вне политики. Но заодно со спортом.
Едем дальше...
Гость
7 октября 2023, 13:37
Причина ФИО: Осипов Александр Михайлович
Гость
6 октября 2023, 16:30
Наш губернатор это только на бумаге! Ничего для края и города ни делается . Абсолютно весь спорт угробили! Просто позорник и казнокрад. Чита уже на помойную яму похожа. Ужас!
Гость
6 октября 2023, 14:23
А где эти футболисты мажорики , которые подвели к краху свой клуб ЧИТА, которые бахвастались своими зарплатами да за девками бегали 😂😂😂 Что с ними?)
В "Чите" не знаю, а в "Локомотиве" и это я из первоисточника знаю, двадцать пять зеленью в девяностые, плюс премиальные, там за победу, за гол, за голевую передачу, за хорошее место. Так, что не скажи, не скажи.
Гость
6 октября 2023, 12:40
Нашему краю нужен адекватный правитель! Иначе скоро не только футбола не будет!
Поверьте, товарищи, спортсмены !
Гость
6 октября 2023, 14:25
чегоооо???
Гость
6 октября 2023, 12:35
Губернатор должен развивать свой край, в том числе спорт и конечно ФУТБОЛ! Это его прямая обязанность! Он не в праве решать , это хочу, это не хочу, это мне нравится, это нет! Такого вообще не должно быть! Всё зависит от Губернатора!
Гость
6 октября 2023, 14:24
кому твой футбол нужен? чтобы бездельники получали деньги ?
Гость
6 октября 2023, 15:59
Гость
6 октября 2023, 14:24
кому твой футбол нужен? чтобы бездельники получали деньги ?
Вы что знаете кто сколько получает? Бездельники - это те кто ничего не делают вовсе! Что касается футбола, то все те ребята, от мало до велика, которые занимаются футболом и спортом в целом - это как раз здоровое поколение и трудяги, которые имеют право идти к своей мечте - быть профессиональным спортсменом. Для государства и нашего президента - это одна из приоритетных задач! Почему наш Губернатор считает по другому???
Может - это отвечает БОТ, чтобы расколоть общество?!
Гость
6 октября 2023, 11:31
Кстати, СМИ как -то прошли стороной информацию о том что наши юные футболисты 2010 г/р заняли 3 место на турнире Сибири и ДВ в г. Томске в сентябре этого года.
Гость
6 октября 2023, 10:36
Молодец, Евгений! В каждом его слове чувствуется как он любит своё дело, как болит его душа за родной город. Нужно чтобы обратили внимание первые лица края на проблему, а с таким как Алхимов футболу в Чите быть!
Гость
9 октября 2023, 15:53
Особенно чувствовалось это, когда он сбежал с поста директора клуба.
Гость
6 октября 2023, 09:38
Ещё раз доказывает что во главе региона варяг,не понимающий социальную значимость футбола,да и спорта для региона.Без флагмана футбол не может существовать.И не такие это большие средства,да и спонсоров можно привлечь.Пока Губернатор не поймёт и не проявит личную инициативу ничего не изменится.А так за футбол с него не спрашивают сверху и проблем меньше...
Евгений - легенда. А Руслану Симушину матчасть бы подтянуть перед такими интервью - такую чушь временами спрашивал. А профессиональный футбол городу нужен. Но практика показывает, что в регионах он есть только если он руководителю региона нужен. После Гениатулина никому он не сдался, поэтому всё загнулось.
Достижения
Свой среди своих