Спорт Дети из читинской школы выиграли всероссийские соревнования по шахматам в Сочи

Дети из читинской школы выиграли всероссийские соревнования по шахматам в Сочи

Второклассники выиграли шесть матчей подряд

Соревновались участники младших классов | Источник: предоставлено командойСоревновались участники младших классов | Источник: предоставлено командой
Соревновались участники младших классов
Источник:

Команда читинской школы № 49 имени Героя России Егора Секержитского выиграла шестой матч подряд и за тур до финиша завоевала золотые медали всероссийских соревнований в Сочи, сообщается 8 июня на сайте Федерации шахмат РФ.

Победители на 3 матчевых очка опережали школьников из Хабаровского края и Республики Башкортостан. Всухую читинцы обыграли соперников из Саратовской, Владимирской, Воронежской, Новосибирской областей, Хабаровского и Алтайского краев.

Финал «Дебюта» проходил в оздоровительном комплексе «Сочи Парк Отель» на территории «Сириуса» среди учащихся первых и вторых классов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE11
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления