перейти к публикации
52 комментария к публикации

Запасное поле начали демонтировать на стадионе «Локомотив» в Чите

25 апреля 2025, 10:30
Гость
Гость
26 мая, 08:48
Я работал на стадионе локомотив производил демонтаж старого покрытия демонтаж старого забора демонтаж вышки работал каждый день без выходных но не заработал там не чего просто меня взяли и кинули за деньги досехпор мене не дали ни копейки работал я у подрячика
Гость
25 апреля, 10:37
Почему селедкин до сих пор не под следствием? Мало того, что ворюга, так ещё по его халатности ребёнка в лагере собаки погрызли.
Гость
25 апреля, 10:46
ЗАШЭМ ПЭРЖЭВАЭШЬ?
Гость
25 апреля, 12:04
Стройте быстрее лето короткое
Гость
25 апреля, 14:05
там прохождение главгосэкспертизы займет месяцев 6 думаю
Гость
25 апреля, 11:11
Лукодром это очень хорошо, он станет символом эффективного развития забайкальского спорта, да и всего Забайкалья. Лукодром, карьеры и лунные пейзажи вот оно наше будущее.
Гость
25 апреля, 11:17
Ещё игры в хребтовые кости.
Гость
25 апреля, 11:19
Гость
25 апреля, 11:17
Ещё игры в хребтовые кости.
Вдобавок лапту и лаптеватодром надо бы.
Гость
25 апреля, 11:35
Гость
25 апреля, 11:19
Вдобавок лапту и лаптеватодром надо бы.
А ещё и чемпионат мира по бурятской борьбе проведём.
Гость
25 апреля, 11:04
Шо, опять?
Гость
25 апреля, 10:56
Я уже давно отношусь к всем этому с БОЛЬШИМ ПОНИМАНИЕМ
Гость
25 апреля, 13:40
Лукодром это хорошо, а зачем поле футбольное разбирать? Это как памятники сносить. И почему забайкальцы край покидают?
Гость
25 апреля, 15:31
Гость
25 апреля, 13:40
Лукодром это хорошо, а зачем поле футбольное разбирать? Это как памятники сносить. И почему забайкальцы край покидают?
Так я наоборот против лукодром, тут намеренно все делают
Гость
25 апреля, 10:42
Ну вот и дождались! Наконец футболистам во дворах будет дышаться свободнее, а то выйти на улицу не возможно - кругом стрелы летают!!!
Гость
25 апреля, 11:45
очень нужен лукодром , просто необходим, ведь куда не посмотри -все дети с луками по дворам бегают ,а не какой то там мяч пинают .Еще мегаполис надо снести и на его месте построить дворец сумо ,это тоже очень ннадо ,т.к. это так же очень популярный вид спорта в городе . А летом будем забег на колесницах устраивать
Гость
25 апреля, 10:53
Надо строить. Кучум нам угрожает .
Гость
25 апреля, 13:33
Чтобы построить Нью Васюки нужно обязательно что то сломать! Футбольного поле подходит идеально! Его ломать одно удовольствие!
Гость
25 апреля, 11:54
Лукодром и чеснокодром первоочередные задачи в наше время.
Гость
25 апреля, 17:56
Он очень нужен детям, не все футболисты
Гость
25 апреля, 14:41
Зачем ломать существующее? Напротив на территории бывшего китайского рынка не судьба?
Гость
25 апреля, 15:20
Да, это странно. Места есть, но почему именно нужно убрать поле?
Гость
25 апреля, 16:36
Гость
25 апреля, 15:20
Да, это странно. Места есть, но почему именно нужно убрать поле?
надо хоть с чего то начать.. А поле удобно. Скатал рулончиком и увез в огород
Гость
25 апреля, 14:54
Футбол был самым массовым видом спорта в Чите. Была профессиональная команда в первой лиге, куда стремились попасть десятки тысяч мальчишек. Все это уничтожено при нынешнем губернаторе. Включая команды, стадионы, поля. Стрельба из лука хорошо, но в Чите массовости этого вида спорта никогда не было и не будет. Занимаются в основном ребята из АБО, приехавшие в Читу студенты. Зачем сносить футбольное поле? Зачем вредить одному виду спорта, для развития другого? Можно развивать стрельбу из лука, но не в ущерб футболу.
Гость
25 апреля, 17:52
Вы ошибаетесь, в Чите много лучников, очень много, не представляете даже сколько, и в каких условиях они занимаются . А они на минуточку всегда привозят медали с соревнований. С олимпиад серебро и золото, про это забыли? Прям обидно за них, почему такое отношение к ним.
Гость
25 апреля, 17:55
Гость
25 апреля, 17:52
Вы ошибаетесь, в Чите много лучников, очень много, не представляете даже сколько, и в каких условиях они занимаются . А они на минуточку всегда привозят медали с соревнований. С олимпиад серебро и золото, про это забыли? Прям обидно за них, почему такое отношение к ним.
Напомните про серебро и золото. Знаю про одну единственную бронзу.
Гость
25 апреля, 21:30
Гость
25 апреля, 17:55
Напомните про серебро и золото. Знаю про одну единственную бронзу.
Согласен. Лжет. Одна бронза была в личке и все.
Гость
25 апреля, 14:56
Теперь я понимаю почему уезжают из Читы. Оказывается, тут не только экономика.
Гость
25 апреля, 14:46
Развитие должно идти, но не в ущерб другому виду спорта. На этом запасном поле, когда-то проводили тренировки футболисты "Локомотива" (позже "Читы"). Играли двухсторонки молодежные команды. Зачем это разрешать и убивать? Тем более то, что не Вами создано. Родители не видят перспектив развития для своих детей. Именно поэтому и покидают регион. Футбол убили окончательно и делалось это явно в ущерб региону, ибо футбол был визитной карточкой Забайкалья.
Гость
25 апреля, 19:45
Футбол визитная карточка Забайкалья- что то новое.
Гость
25 апреля, 21:34
Вы видимо из деревни в Читу приехали (ничего не имею против деревенских), но в Чите была такая футбольная команда "Локомотив", которая шестнадцать сезонов подряд выступала в первой футбольной лиге России. Забайкалье было узнаваемо именно по "Локомотиву" и этот футбольный клуб стал визитной карточкой региона. Позже был ФК "Чита", который уничтожила комбанда губернатора.
Гость
25 апреля, 14:31
.... а при лукодроме бузоварня)
Гость
25 апреля, 17:53
Было бы не плохо
Гость
25 апреля, 11:43
Уважаемые читинцы, чётко же написано. Запланировано! У нас много чего ещё будет, набережная в 10 км, 5 этажный музей, небоскрёб, и ещё много чего. Да ещё троллейбус до КСК.
Гость
25 апреля, 14:11
Точно, воздушные замки, уже давно в это не верим
Гость
25 апреля, 15:18
Так покрытие точно уберут, т.е. как футбольное поле оно перестанет функционировать. Другое дело будет ли там что-то. Но, футбольного поля уже не будет
Гость
25 апреля, 11:11
Уже знаем. Когда так много обещают ничего такого не будет
Гость
25 апреля, 13:11
Деньги правят этим миром И тот прав, у кого их больше. Брат 2.
Гость
25 апреля, 14:05
а может без нее построют?) и так сойдет!)
Гость
25 апреля, 14:09
Концессионер как приговор, заведомый провал, зачем демонтаж поля, места и так много, очередная трата денег, начало отсчёта до открытия или забытья
Гость
25 апреля, 12:31
Отапливаться лукодром будет газом?
Гость
25 апреля, 14:03
он будет работать летом)
Гость
25 апреля, 15:06
на троллейбусе с КСК будут подвозить
Гость
25 апреля, 17:12
Собственным газом, который лучники выделят.....
Гость
25 апреля, 12:50
Да, лукодром крайне важен городу. Ведь столько "спортсменов" кругом.
Гость
25 апреля, 17:14
Для этих ,, спортсменов" много остановок новых построили, есть где силу применить
Гость
25 апреля, 22:13
А лучники более 50 лет прославляют Забайкалье, это по вашему что?
Гость
26 апреля, 02:49
Да я только за развитие стрельбы из лука. Но делать это нужно не в ущерб тому же футболу. Уничтожить запасное поле рядом со стадионом это кощунственно, глупо и подло.
25 апреля, 11:07
Верните в край профессиональный футбол! Все помнят,как над стадионом разносилось "Чита вперёд!",все помнят,как взрывался стадион,когда наши футболисты забивали гол,когда наш вратарь отбивал или ловил мяч...
Гость
25 апреля, 11:14
Понятно, что фанат футбола читинского Локомотива. Только непонятны твои эти постоянные призывы верните, дайте и ТД ни к кому и пустые. Обоснуй хоть раз как это и кто будет возвращать, восстанавливать, давать.
Гость
25 апреля, 11:21
Крытый футбольный зал и новое запасное поле это было бы очень даже здорово вместо пустого устаревшей запаски. Желающих увеличилось бы в разы.
25 апреля, 17:29
Гость
25 апреля, 11:14
Понятно, что фанат футбола читинского Локомотива. Только непонятны твои эти постоянные призывы верните, дайте и ТД ни к кому и пустые. Обоснуй хоть раз как это и кто будет возвращать, восстанавливать, давать.
Администрация города и края ,как это делается в других регионах
Гость