перейти к публикации 
9 комментариев к публикации
Егор Дёмин дебютировал в НБА за «Бруклин Нетс» и установил рекорд

24 октября 2025, 00:16
Унгбаев Н.Б.
24 октября, 08:50
А армия как то мимо? Почему спортсмены не призываются? Смылся.
Гость
24 октября, 10:14
Потому что он жил в Европе в России только родился и всё...зачем про него писать он не наш..!
Гость
24 октября, 13:17
Гость
24 октября, 10:14
Потому что он жил в Европе в России только родился и всё...зачем про него писать он не наш..!
он из России уехал в 15 лет, 4 года назад. Ты о чём?
Гость
24 октября, 08:40
Зачем такие новости? мы что должны за него радоваться что он убежал из страны? Покинул родину , которая не приняла в свою команду? Просто вопрос зачем нам такая новость ? Что больше никаких новостей! Давайте лучше про свою страну! А то по ящику целый день как плохо в Европе, особенно во Франции и Германии! Они не могут существовать без нашего газа и нефти! Нам так их нужно пожалеть! Надоело! Займитесь пожалуйста собственной страной. Про то же газ. ЖКХ , бензин, пенсиями, ценами на абсолютно на всё! Дорогами , воровство и как их пресекают. Чтобы население нашей страны видело как заботится правительство о нас! Тем очень много!
Гость
24 октября, 08:58
NBA это лучшая лига мира, и играть там это высшее чего может добиться спортсмен на клубном уровне , много лет Русских игроков не было в этой лиги , потому что не дотягивали по уровню !
Теперь появился а из вас желчь брызжет !
Овечкин в НХЛ рекорды ставит и им страна гордится !
Те же самые американки когда российская женская лига по баскетболу была одной из лучших , приезжали и играли у нас. Это нормально !
Видимо по вашему самое лучшее для РФ будет железный занавес и тогда заживём ...как в северной Корее !
Гость
24 октября, 12:32
Гость
24 октября, 08:58
Не хочу читать никчёмные новости! А желчь лезет через край у вас. Никакой гордости за Овескина нет, не помогает хоккею , не приезжают чтобы побороться за свою собственную страну на соревнования , так как необходимо играть в это время за океаном! Да что обсуждать - вы не понимаете за что гордиться! За НБА за НХЛ? Нужно гордится за спортсменов нашей страны!
Гость
24 октября, 14:42
Гость
24 октября, 12:32
Не хочу читать никчёмные новости! А желчь лезет через край у вас. Никакой гордости за Овескина нет, не помогает хоккею , не приезжают чтобы побороться за свою собственную страну на соревнования , так как необходимо играть в это время за океаном! Да что обсуждать - вы не понимаете за что гордиться! За НБА за НХЛ? Нужно гордится за спортсменов нашей страны!
не читай, делов-то, сам же сидишь во вражеском интете с вражеского телефона
Гость
24 октября, 00:45
Дак они не Россию представляют,играют за другие страны,т.е.за деньги выкладываются,России то что от этого,только что здесь родились и тренировались
Гость
24 октября, 02:29
Бугай с мячом, да пофиг.