Развлечения Стиль и красота Магазины «Фортуны» обрушили цены: скидки до 50% будут действовать весь январь

Магазины «Фортуны» обрушили цены: скидки до 50% будут действовать весь январь

С большой экономией можно купить шубы, ювелирные украшения, обувь и нижнее белье

Посленовогодний шопинг может быть выгодным, если заглянуть в ТРЦ «Фортуна»

Новый год прошел, и, казалось бы, о покупках даже и думать не хочется. Но опытные шопоголики знают, что после праздников многие магазины устраивают распродажи с большими скидками. Можно побаловать себя и уже сейчас начать выбирать подарки на предстоящие праздники февраля и марта. Так и поступили две подруги Марина и Мария — прошлись по магазинам ТРЦ «Фортуна», где действуют большие скидки.

Сначала девушки заглянули в «Студию меха» и примерили шикарную верхнюю одежду. Салон порадовал их акцией: уютные экошубы здесь можно купить со скидкой до 30%, а цены на изделия из натурального меха снизили на 20%. Подружки примерили множество моделей: подходящие для повседневной носки экошубки горчичного, лавандового и красного цветов и элегантные натуральные шубы для выхода в свет.

1 из 9

Шопинг-марафон решили продолжить в салоне обуви VIKA. На весь ассортимент, кроме моделей из новой коллекции, сейчас действует дисконт до 50%. Подруги примерили туфли, модные ботинки на шнуровке и высокой подошве, дутики, в которых тепло даже в сильный мороз, подобрали модели для приближающейся весны.

После обновления зимнего гардероба Марина и Мария заглянули в «Русское Золото», где подобрали для себя прелестные украшения. Ассортимент здесь поражает — можно найти комплект для себя, выбрать ювелирное изделие в подарок подруге или маме, подобрать вариант для презента мужчине. В салоне представлены браслеты, цепочки, кольца и серьги, запонки и зажимы для галстуков — на некоторые позиции действует скидка до 30%.

1 из 8

Тем, кто собирается начать новый год с отпуска в жарких странах, подружки советуют зайти в салон «Дамские радости» — в наличии классные купальники. На покупке пляжного комплекта можно сэкономить до 50% или купить сразу несколько моделей, чтобы быть на отдыхе во всеоружии. А еще сердца девушек покорили соблазнительные кружевные боди и изысканные комплекты нижнего белья. Кстати, на комплекты тоже есть скидка 10%.

Не забыли героини и о важных средствах для дома. Свой шопинг-день они завершили в отдел Grass, где сейчас некоторые виды жидкого мыла и кондиционеров для белья можно купить на четверть дешевле.

1 из 5

Узнать подробнее о бутиках, в которых побывали Марина и Мария, сроках акций со скидками и подробности об их проведении можно на сайте, в группе во «ВКонтакте» (12+) и «Одноклассниках» (12+).

«Фортуна», торгово-развлекательный центр,
адрес: Недорезова, 1м;
тел.: 8 (3022) 21-07-50.

ООО «Забинвестстрой»;
chitafortuna.info

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления