Стиль и красота

Экодубленки, пуховики и пальто, которые ищут все, — новая коллекция весны-2023 уже в Чите

Именно в таких будут ходить модницы в этом сезоне

Новая коллекция собрала все актуальные новинки весеннего сезона

Наконец-то читинцы дождались легкого потепления. Однако на приближающуюся весну намекает не только погода, но и новая потрясная коллекция верхней одежды в Lya Vitrina. Как всегда, салон предвосхищает тренды грядущего сезона и дарит девушкам возможность выбрать одни из самых актуальных и теплых моделей. В новом поступлении — двусторонние экодубленки, модные пуховики и стильные пальто.

Дубенки из экомеха давно стали матсхэвом для девушек на прохладные сезоны. Они выглядят стильно и очень комфортно ощущаются в носке, а вот двусторонние только начинают покорять гардеробы, следуя тренду на практичность. В новой коллекции салона Lya Vitrina можно примерить укороченные и удлиненные модели дополненные капюшоном или мягким воротом.

1 из 6

Вторая категория верхней одежды, не теряющей популярность — это пуховики. Их главные преимущества — легкость, удобство и множество цветов. В этот раз Lya Vitrina представила огромное разнообразие — от классического кроя в сдержанных оттенках до ярких трендовых вариантов. Сейчас особенно актуально смотрятся пуховики в приглушенных серебряных и золотых тонах. Эти два благородных цвета снова возвращаются на подиумы модных домов.

1 из 15

И последняя новинка верхней одежды весеннего сезона — итальянские пальто из натурального кашемира. Эта нестареющая классика еще долго будет актуальна. Для весны-2023 характерны нежный бежевый, насыщенный зеленый и глубокий кофейный цвета. Примерив такое пальто однажды, уже не получится с ним расстаться. Не стоит забывать об аксессуарах, чтобы образ был завершенным. Для этого подойдут стильные шапки в молодежном и классическом вариантах из новой коллекции Lya Vitrina.

1 из 6

Больше фотографий и все подробности — на сайте, во «ВКонтакте» (12+) и Telegram (12+).

Салон кожи и меха Lya Vitrina,

адрес: Амурская, 98;
тел.: (3022) 26-29-42, +7 914 801-01-01.

ИП Мещанова Галина Семеновна. ОГРНИП 304753423800131.
vk.com/club76382013.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления