Стиль и красота В «Секрете ангела» продолжается тотальная ликвидация: скидки до 70% действуют в магазине на Ленина, 52

В «Секрете ангела» продолжается тотальная ликвидация: скидки до 70% действуют в магазине на Ленина, 52

Сертификаты, купленные в салоне на Ленина, 52, можно будет потратить в других точках сети

В салоне представлен большой выбор белья разных стилей и расцветок

Известная сеть салонов нижнего белья «Секрет ангела» в Чите запустила ликвидацию товаров в магазине на Ленина, 52. Тотальная распродажа проходит в связи с закрытием этой точки.

Скидки до 70% действуют до 8 марта 2023 года включительно, а это значит, что еще можно успеть приобрести подарки к Международному женскому дню по очень хорошей цене. Покупателей порадует огромный ассортимент салона: стильные комплекты нижнего белья, бюстгальтеры и трусики, комфортная домашняя одежда, купальники, туники, чулочно-носочные изделия, пляжные аксессуары и многое другое.

1 из 2

Роскошное белье из «Секрета ангела» подчеркивает достоинства фигуры и поднимает женщинам настроение. Чтобы белье идеально подошло по размеру и фасону, в салоне используют метод бра-фитинг — это процесс индивидуального подбора бюстгальтера, который учитывает особенности женского тела.

1 из 2

К тому же можно выбрать стильный купальник, чтобы стать звездой пляжа в грядущем летнем сезоне. Весной цены на бикини будут только расти. А новым комплектом или изысканной сорочкой можно побаловать себя в любое время года.

А если купить подарочный сертификат в «Секрете ангела» на Ленина, 52, то использовать его можно в любом из магазинов сети.

«Секрет ангела»,

адреса: Ленина, 52;
Петровская, 35, «Дом быта», 2-й этаж;
Журавлева, 79, ТЦ «Hovoсити», 2-й этаж;
Бабушкина, 104, ТЦ «Караван», 3-й этаж;
тел. 3022 35-96-06.

Подробности об акции уточнять у консультантов салона на Ленина, 52.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления