На фото Ванчикова участвует в погрузке гуманитарки на СВО, при этом: "Верхняя одежда замгубернатора напоминает пуховик с норковым мехом из московского бутика Edem-Room. На сайте магазина такая курточка стоит 33 500 рублей со скидкой." Хочу видеть кино с этой погрузкой! И чтобы Ванчикова была постоянно в кадре!
Гость
16 марта 2024, 20:02
Бред брендами, да вот только многие из них, как и все мы одеваемся китайским ширпотребом,носят бюжутерию , позолоченное серебро и искусственные брюлики.в т. ч введенное в Китае. Ну а в остальном эта народная фантазия, типа золотых унитазов в туалете у Гениатулина
Гость
16 марта 2024, 10:59
Писать не о чем? О людях труда раньше писали.
А теперь о чинушках и их шмотках.Мне не интересно,пусть хоть в трениках будет🤣🤣🤯😢😱😡
Гость
15 марта 2024, 15:11
Меня уже ТРЯСЕТ от этих чинуш и депутатиков!!!!
Гость
15 марта 2024, 19:40
Бесполезных не только для края и страны.
Гость
15 марта 2024, 10:49
Ну вот опять плакать будет.
Гость
15 марта 2024, 04:03
Показужница. На реальную зарплату в крае 15 -20 тыс её . Наряды будут ещё скромнее
Гость
14 марта 2024, 20:24
По большому счету, всем безразлично, как одеваются чиновницы. Самое главное, как они работают, что полезного сделали для людей, как себе позволяют общаться с людьми.
Форма и содержание должны соответствовать друг другу!
Гость
14 марта 2024, 19:53
Проплаченная пиар компания, справедливы и неудобные коментарии не проходят.
Гость
14 марта 2024, 19:50
Как дочка на проклятые народные поживает
Гость
14 марта 2024, 18:31
Чита. Ру я был о вас лучшего мнения.
Гость
14 марта 2024, 17:53
За 2022 год Ванчикова "заработала" 35 лямов.
Гость
14 марта 2024, 17:43
Хорошая статья перед выборами президента Путина. Так это в его огород камень. Уже пора разобраться с подобными особами. Что-бы думали об народе. Как этот народ живет от зарплаты до зарплаты. И пенсионерах как они выживают на ниценскую пенсию.
Гость
14 марта 2024, 17:42
Сколько зависти и желчи в комментариях! Если вы привыкли покупать пуховики за 2-3 тысячи, помалкивайте, это не ваш уровень.
Гость
14 марта 2024, 19:32
Да также мы привыкли детей обучать на свои, а не за счёт края, это точно не наш уровень.
Гость
14 марта 2024, 20:01
Согласны, наглости у нас такой нет, детей учим за свой счёт.
Гость
14 марта 2024, 20:16
Ага, не наш. Не уровень хамоватой бабы. Это верно.
Гость
14 марта 2024, 17:18
Было 45 комментариев стало 23 🤣
Гость
14 марта 2024, 20:26
А не все комментарии в "формате". Надо же понимать ситуацию. О некоторых или хорошо или ничего. И никакой правды.
Гость
16 марта 2024, 11:02
Гость
14 марта 2024, 20:26
А не все комментарии в "формате". Надо же понимать ситуацию. О некоторых или хорошо или ничего. И никакой правды.
Точно!Мой не опубликовали🤣🤣
Гость
14 марта 2024, 13:28
Господи, да есть возможность, пусть одевается, не одевалась бы, ходила как чучундра, тоже бы обгадили. На неё приятно посмотреть, очень ухоженная женщина.
Гость
14 марта 2024, 12:23
Красивая ухоженная женщина, одевается со вкусом, уместно. Мне нравится!
Гость
14 марта 2024, 12:38
Самомнение до небес...
Гость
14 марта 2024, 11:16
Молодец! Одевается как положено по дресс-коду госслужащему, стильно, красиво. Никаких излишеств. Надо учиться, а не завидовать. Она знает, что женщина! Причём красивая женщина!
Гость
14 марта 2024, 17:04
Особенно фото в "стоячей" чёрной шапочке😁
Гость
15 марта 2024, 14:21
Это на любителя. На вкус и цвет товарища нет!
Гость
14 марта 2024, 10:17
Конечно можно покупать хорошие вещи, если не оплачивать обучение детей !
А если каждый год платить за обучение ребенка остается только заплатить за коммуналку и продукты.
Гость
14 марта 2024, 17:38
Попробуй начать зарабатывать, а не ныть в обсуждениях.
Гость
14 марта 2024, 19:39
Гость
14 марта 2024, 17:38
Попробуй начать зарабатывать, а не ныть в обсуждениях.
Зарабатывать и пользоваться своим служебным положением это разное.
Гость
14 марта 2024, 21:07
Гость
14 марта 2024, 17:38
Попробуй начать зарабатывать, а не ныть в обсуждениях.
И детей за счёт края учить.
Гость
14 марта 2024, 10:05
Она умная, красивая и очень эффектная женщина. Почему бы ей образованной и не одеваться стильно!
Это не дорого, зато качественно и носить будет не один год. Нормальный пуховик так и стоит, обувь тоже.
Гость
14 марта 2024, 08:47
Подвеска от Тиффани почти за миллион, а смотрится тыс. на 20 максимум. Зачем? Лишь бы было?
Гость
14 марта 2024, 09:10
Да это реплика, кто разбирается сразу увидит. И цепочка серебро, а не платина. Платье от гучи не мнется из за качества ткани, а на аягме реплика непроглаженная.
Достижения
Свой среди своих