В Сочи дорого? Так в Абхазии ещё дороже! Для примера можно сравнить цены на квартиры или гостиницы одного уровня. Жилье для отдыхающих в Абхазии максимально убогое- сдается всё вплоть до сараев. Цены на продукты тоже не дешевые- сама Абхазия мало что производит, большинство продуктов везется из России, а значит не может стоить дешевле чем в Сочи. Плюс в Абхазии нет сетевых магазинов типа Магнит. Единственный плюс- цены в кафе, они в основном дешевле сочинских, хотя это тоже от уровня заведения зависит
Абхазия была раскручена хорошо в СССР, потом все прекратилось, во времена развала, спонсирование,финансирование,поездки высокопоставленных членов кремля закончились,и начались переделы в стране.
Гость
11 марта 2023, 11:40
Интересно, живут абхазы за счёт субсидий из нашего бюджета, электричество идёт от нас, стоит копейки, они и его не оплачивают. Россиянам инвестировать там не дают, не в бизнес, ни в жилье. И за это "золотце" у нас плохие отношения с Грузией.
Гость
11 марта 2023, 11:05
А самое забавное, что именно такое мироустройство мы отстаиваем с помощью оружия и несём своим соседям.
Где и кому мы такое мироустройство принесли? Я часто бываю в Абхазии и знаю об отношениях абхазов и грузинов не по наслышке. Я не рад балласту в виде Абхазии на обеспечении России, но стрельба на границе в Псоу России точно не нужна
Где и кому мы такое мироустройство принесли? Я часто бываю в Абхазии и знаю об отношениях абхазов и грузинов не по наслышке. Я не рад балласту в виде Абхазии на обеспечении России, но стрельба на границе в Псоу России точно не нужна
Написано было про Сочи и другие российские курорты. А что касается Грузии, последнее время они правильно взяли вектор создать в самой стране условия, чтобы отколовшиеся сами потом попросились обратно без применения силы, примерно как ГДР и ФРГ. Вы в Батуми были, уж Сухуми есть чему завидовать, да и абхазы отказались проситься к нам по последним данным.
Убогие отели, а ценник как в 5 звездочных Турции или Тайланда. Цены на все взяты с потолка, просто решили, что все равно поедут и будут покупать убогость за любые деньги.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте