Сотрудники МЧС спасли СНТ «Мостовик» от лесного пожара под Читой
27 июня 2025, 08:36
Гость
28 июня 2025, 00:28
Вообще-то , только СНТ "Мостовик" находиться на территории Читинского района. А посёлок Зыково - это Черновский район города Чита
Гость
27 июня 2025, 22:53
Пр моему к Зыково пожар и близко не подходил. 24 июня появился дым за снт Каменка. Амфибия 5 раз пролетала. Огонь ушёл в сторону снт Мостовик. Сегодня новый столб дыма за Каменкой.
Гость
27 июня 2025, 22:51
Да какие МЧС то спасли…почему не написать уже честно, «жители отстояли своё СНТ»?
Гость
27 июня 2025, 16:04
Наши мужики отстаивали НАШ СНТ от огня сами! Спасибо им огромное! Позвонив в службу 101, мне сказали, есть объекты поважнее, на 112 сказали звоните в администрацию!! Ну и спасибо волонтерам!
Гость
27 июня 2025, 15:24
Спасаем наше Забайкалье
И Атамановка в огне
Горят родные наши дали
Пред Богом что ли мы в вине...(Иван Яковлев/ЧИТА)
Гость
27 июня 2025, 16:05
Да, в вине! Особенно электросамокатчики и мотоциклеры
Дроны для наблюдения за лесными поджигателями значит не используются, не выгодно, но, зато неприятель теперь, начал использовать дроны для поджёга лесов, дач,и все остального, оочень картина интересная выходит...
Гость
27 июня 2025, 11:28
На будущий год сгорит, и анфиба не поможет.
Гость
27 июня 2025, 11:10
"Продолжаются работы по созданию противопожарной минполосы". Вот возникает вопрос, а почему перед пожароопасным периодом такие работы не велись??
Гость
27 июня 2025, 10:54
Алчные пожарники
Гость
27 июня 2025, 10:24
Там же несколько дней горит, ждали пока к дачам подойдёт? Можно было раньше пару самолётов сбросить и все потушить. Не пойму какая стратегия тушения.
Гость
27 июня 2025, 11:53
Нашей стране не нужен лес с его жителями,как и люди!
Гость
27 июня 2025, 16:13
У них свои технологии, мне так объяснили
Гость
27 июня 2025, 10:03
Кто все это поджигает?
Гость
27 июня 2025, 10:45
Вопросов много. Например: кто и как выиграл выборы не имея команды, но имея много денег? Начинать надо от печки.
Гость
27 июня 2025, 09:22
Осипов на ИВС, или ждут бОльших трагедий?
Гость
27 июня 2025, 09:14
Спасибо что спасли, все Герои.
Гость
27 июня 2025, 08:52
Засветился Зыков, в огне пожара? Как только доходит до домов сразу штабы и разные персонажи на первом плане, а до этого гори оно огнем. Переезжаем в Шишкино? Там побольше очаг будет.
Гость
27 июня 2025, 08:51
То что привлекли самолёт-амфибию это очень хорошо, теперь ждем привлечение профкоманды чтобы самолётами в КПЗ залетали!
Достижения
Свой среди своих