
Забайкальский НОД: Мы не красны девицыМы поддерживаем Путина как национального лидера, работающего президентом РФ. Мы не участвуем в свержениях Ильковского как коммунисты или в возврате многострадальной земли, отданной китайцам. Эти акции ничего не решают.
5 февраля, 2016, 22:38
776
76