
Забайкалец из Акши 14 раз писал Путину письмо и просил решить вопрос с газификацией селаОн предложил свой проект газификации.
29 июля, 2021, 08:54
692
14
Казаки-политтехнологи, а Чупин — кандидат?Вот те 15, которые подписали второе письмо, половина из них исключены из Забайкальского казачьего войска. Остальные самозванцы вообще непонятные, и зовут их непонятно как. И третье. Мы когда в конце концов в своем обществе наведём порядок.
19 февраля, 2013, 12:00
534
252