Права без автошколы. ВсёУ нас теперь обучение в автошколе стоит до 30 тысяч рублей. Те люди, которые хотят получить знания, опыт, а потом сесть за руль и спокойно ездить, идут в серьёзные организации. Те, кто хотят подешевле — лишь бы как-нибудь, идут в другие.
7 ноября, 2014, 22:22
815
39