
Горит не лес, горит система!Нужно было бросить все силы в степь для тушения огня, а не ждать его перед Нижнем Цасучеем. При тех возможностях, которыми располагают наши пожарные службы и МЧС, можно было разобраться с возгоранием ещё в его зародыше.
14 июня, 2012, 16:32
601
13