
Подростков в Чите отправили в колонию на 6 лет за поджог вышки сотовой связиЭто считается диверсией
20 марта, 2025, 13:21
5 219
34
Вышку сотового оператора снесли на ГРЭСе из-за благоустройства сквера «Солнечный» — местные мучаются без связи«Почему в нашем городе всегда делают одно в ущерб другому?»
3 июня, 2022, 22:48
3 591
Обсудить