CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Дороги и транспорт Дыру в асфальте у больницы на Чкалова обнесли палками и лентой — власти не могут понять, кто должен оплачивать ремонт

Дыру в асфальте у больницы на Чкалова обнесли палками и лентой — власти не могут понять, кто должен оплачивать ремонт

Никто не знает, кто ответственен за эту дорогу

Яма возле дорожной поликлиники на Чкалова, 117

Просевший неделю назад асфальт возле поликлиники «РЖД-Медицины» на Чкалова, 117 в Чите обнесли палками и лентой, сообщила 9 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру» очевидица.

— Яма уже неделю скучает, никто ничего не делает. Яма мешает мусоровозу, который обслуживает наш двор, и вообще мешает машинам и пешеходам. Проезд здесь опасен, — рассказала очевидица.

Сначала пресс-секретарь администрации Читы дважды сообщила корреспонденту, что это зона работы компании «Россети Сибирь», однако в «Россетях» дважды опровергли эту версию. После в администрации уточнили, что это территория относится к самой поликлинике «РЖД-Медицины».

Пока неизвестно, кто должен заделать яму

— Территория принадлежит поликлинике, которая в ведении «РЖД-Медицины». Комитетом городского хозяйства будет направлено письмо к владельцу территории для приведения ее в нормативное состояние, — уточнили в городской администрации.

Однако в пресс-службе «РЖД-Медицины» журналисту эту информацию также опровергли:

— Территория, на которой произошел обвал асфальтового покрытия после обильных осадков, больнице не принадлежит. С целью максимально оперативного решения возникшего вопроса мы направили в комитет городского хозяйства администрации Читы обращение с просьбой провести на указанной территории необходимые ремонтные работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления