Дороги и транспорт Водителей попросили об осторожности на федеральных трассах в Забайкалье из-за снега

Водителей попросили об осторожности на федеральных трассах в Забайкалье из-за снега

Нужно соблюдать скоростной режим и не мешать снегоуборочной технике

Проезд по всем участкам федеральных автодорог Забайкальского края обеспечен в полном объеме, однако водителям нужно соблюдать скоростной режим и не создавать препятствий для дорожной техники, сообщили «Чита.Ру» 17 ноября в Упрдор «Забайкалье».

— Просим водителей при движении по федеральным трассам соблюдать осторожность и выбирать скоростной режим в соответствии с дорожными и метеорологическими условиями, не создавать препятствий для работы дорожной техники, — говорится в сообщении.

На федеральной автодороге Чита — Хабаровск, где выпал снег, на снегоуборке задействовано 27 единиц дорожной техники, в том числе 14 комбинированных дорожных машин с отвалом скоростной очистки, 3 автогрейдера, 6 погрузчиков, 4 трактора с щеткой.

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о проблеме на федеральных трассах Чита — Забайкальск — граница с КНР, «Байкал» Иркутск — Улан-Удэ — Чита и «Амур» Чита — Хабаровск можно по телефону в Чите (3022) 36-49-96.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления