Дороги и транспорт Общество Происшествия Автобус с вахтовиками из Забайкалья загорелся по пути на комбинат в Бурятии

Автобус с вахтовиками из Забайкалья загорелся по пути на комбинат в Бурятии

Перевозчик сказал, что это было замыкание проводки

Из-за замыкания проводки автобус с вахтовиками из Забайкалья загорелся по пути в Бурятию

Автобус ПАЗ загорелся в Бурятии 15 ноября во время рейса из Забайкалья с вахтовиками, которые ехали на ГОК «Озерный». Об этом корреспонденту «Чита.Ру» 19 ноября сообщил источник, знакомый с ситуацией.

По словам источника, автобус перевозчика Цыденова, обслуживающего в Забайкалье рейсы Чита — Борзя и Чита — Карымское, вез вахтовиков из Забайкалья на ГОК «Озерный» и загорелся за селом Романовка в Бурятии, пострадавших не было.

Если вы ехали в этом автобусе и хотите рассказать о своих впечатлениях, свяжитесь с нами, пожалуйста!
Звоните круглосуточно8 (3022) 40-08-24
Мы в соцсетях

В конце октября 2022 года после инцидента со столкновением двух рейсовых автобусов на трассе в Забайкалье источник «Чита.Ру» пояснил, что автобус Чита — Борзя работает под № 527, а автобус № 533 — по маршруту Чита — Карымское. На сервисе «Яндекс.Расписание» перевозчиком на маршруте № 553 указано зарегистрированное в Агинском ООО «Авто-Лайн», директором которого значится Аюр Цыденов. «Яндекс.Расписание» также указывает индивидуального предпринимателя Аюра Цыденова перевозчиком на маршруте № 527.

В разговоре с корреспондентом «Чита.Ру» Аюр Цыденов сообщил, что произошло замыкание проводки.

— Да, было такое, проводка замкнула, но серьезного возгорания не было, — сказал Цыденов.

Также перевозчик предложил корреспонденту «Чита.Ру» не делать публикацию, так как этот случай «просто не интересен для кого-либо».

По открытым данным сервиса «Контур.Фокус», Аюр Цыденов — директор и владелец компании «Авто-Лайн». На конец 2021 года выручка организации составила 44,1 миллиона рублей, чистая прибыль — 3 миллиона рублей.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления