СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Многострадальная улица. Ремонт на Горького в Чите завершился, но с сильной задержкой
Многострадальная улица. Ремонт на Горького в Чите завершился, но с сильной задержкой

12 дек 2022 в 11:56

Не знаю,как закончили?!
Недавно ходила по тротуару, асфальт уложен тяп-ляп,да и в холод,кто его кладет,развалится нс слелующий год,плитка тоже с дырами,у медакадемии, сверху,если идти по улице от больницы,н-р,тротуары с незаделанными ямами, с валюющимися кусками камней на газонах,отрапортовали только.🙄😶
Деревьев уничтожены многие,по весне посмотирим ,там абрикосы цвели красиво весной.
В ДМРСУ специалистов мало,видимо, пройти и посмотреть на свою работу нет времени.
Да и Анохина тяп-ляпски сделана.
Все как у Райкина,никто ни за что не отвечает.Печалька😭😤

12 дек 2022 в 09:37

Только бы деревья не начали высаживать там в декабре

Простое мнение
12 дек 2022 в 10:26

Асфальт укладывали при низких температурах и при наличии снега (хоть и не большого количества) - сам видел, если надо хоть в суде подтвержу. Плитка уложена с нарушением технологии укладки (мое личное мнение по визуальным особенностям), в некоторых местах вообще "стала дыбом". Акт приемки и ФИО должностных лиц пожалуйста опубликуйте! В случае приемки просим также опубликовать реакцию прокуратуры и информацию о наличии факта возбуждения или отказа в возбуждении уголовного дела! Кроме того, в случае ухода на СВО ответственных лиц - это не является основанием в неприкосновенности, так что ждем реакции ответственных ведомств.

Гость
12 дек 2022 в 09:10

Хорошо там денежки отмыли за 2 года

Сергей Дм.
12 дек 2022 в 11:03

Это не ремонт! Это позор и вредительство! Укладывать асфальт и тротуарную плитку в -25 градусов! Весной все будет в ямах и выбоинах! У власти воры и вредители!

12 дек 2022 в 21:28

А почему на фото ремонт идёт?

Гость
12 дек 2022 в 09:23

А нужно было всего лишь вскрыть дорожное полотно, уложить новые трубы и не трогать аллею вообще. Но жадность чиновников не знает границ

Александр
12 дек 2022 в 10:24

Сегодня проходил. В 10тра уже долбят асфальт на перекрестке с Угданской. Очевидно люки ищут - дыр 5 в асфальте уже было долблено - считай, что снова нужно асфальт на перекресток ложить, после того, как найдут, что потеряли!?

Гость
12 дек 2022 в 08:24

Столбы с проезжей части убрали?

27 дек 2022 в 10:04

Заткнули бы все свое хлеба...., и шли сами делали, "налоплательшики" , или слабо?

Гость
12 дек 2022 в 09:57

А как же лучший в мире бульвар? Ведь приезжал же один дядько и говорил, что будет самый красивый в мире бульвар.

Аделаида Фтататитова
12 дек 2022 в 12:03

Да там работ еще невпроворот. Тротуарную плитку нужно пролить водой, а то идешь, а она ходуном ходит. Где морозное омоноличивание? Кое-где по краям не уложены "половинки". Ограждение, дай бог, к Новому году установят. Да и скамейки. Здесь тоже очень важно про воду не забыть. Но... Главное - отрапортовать. За стопроцентное освоение ассигнований из федерального бюджету.
Кстати, за асфальт переживать не надо. Он своё отстоит. Положено ему 12 лет до ремонта, вот он эти 12 лет и отстоит. И даже больше. Если, конечно, городские археологические службы не развернут поисковые работы в полный рост.

горожанин 75
12 дек 2022 в 10:03

Давно пора сменить название этой улицы.Уж больно одиозное.Вот так и получилось.😎

Гражданин
13 дек 2022 в 01:09

Строили, мы строили, наконец построили - УРААААА !!!