Дороги и транспорт Застрявший в грунтовых водах грузовик пятый день вытаскивают в Забайкалье

Застрявший в грунтовых водах грузовик пятый день вытаскивают в Забайкалье

Вода постоянно замерзает и затрудняет процесс

Сотрудники МЧС выехали на помощь

Съехавший с дороги и провалившийся в грунтовые воды грузовик Shacman пятый день не могут вытащить возле села Красноярово Александрово-Заводского района. Об этом 29 декабря сообщили в Telegram-канале РТК «Забайкалье», ситуацию «Чита.Ру» прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС по Забайкальскому краю.

— Провалилась грузовая машина левой стороной в грунтовые воды. На протяжении четырех суток водители сами пытаются освободить машину ото льда, но грунтовые воды прибывают и замерзают, — говорится в сообщении телеканала.

В МЧС заявили, что на место выехал начальник пожарно-спасательного гарнизона, представитель администрации Газимуро-Заводского района и частный предприниматель, у которого есть тяжелая техника. Они постараются помочь водителю.

— Ранее к ним выезжали представители полиции. Обратившиеся сказали, что справятся своими силами. Со стороны администрации было организовано питание, — уточнили в пресс-службе.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления