Дороги и транспорт Троллейбусы еще на одном маршруте в Чите начнут курсировать без кондукторов — у горожан с такими были проблемы

Троллейбусы еще на одном маршруте в Чите начнут курсировать без кондукторов — у горожан с такими были проблемы

К троллейбусам № 2 добавятся и «тройки»

В часы пик на вход в троллейбусы без кондуктора скапливаются целые очереди

Часть троллейбусов с маршрута № 3 в Чите будут курсировать без кондукторов, сообщается 27 марта в Telegram-канале «Город Чита».

Ранее сообщалось, что первые троллейбусы без кондукторов на маршруте № 2 стали курсировать по Чите, что продиктовано дефицитом кадров в Троллейбусном управлении.

— С 1 апреля троллейбусный маршрут № 3 Сосновый бор — ТРЗ — Сосновый бор переходит на частичное бескондукторное обслуживание пассажиров. Посадка пассажиров в троллейбус — через переднюю дверь, выход — через все остальные двери. Исключение составляют пассажиры с колясками и маломобильные граждане. Оплата за проезд наличными производится у водителя троллейбуса при входе пассажиров в переднюю дверь, при безналичном способе оплаты проезда используется валидатор в салоне или терминал, находящийся у водителя, — говорится в сообщении.

Напомним, пассажиры троллейбусов № 2 в Чите, которые с января 2023 года стали курсировать без кондукторов, пожаловались на ухудшение работы общественного транспорта из-за неразберихи с входом и выходом — недовольны были и сами водители троллейбусов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления