Дороги и транспорт Три фуры встали на хребте в районе Забайкалья из-за снега, одну из них снесло на встречку

Три фуры встали на хребте в районе Забайкалья из-за снега, одну из них снесло на встречку

Трассу «Амур» открыли для большегрузов 19 апреля

Машины не могут подняться в гору

Три большегруза из-за выпавшего снега встали на хребте возле станции Зилово в Могочинском районе Забайкальского края и не могут подняться в гору, одна из машин скатилась на встречную полосу. Об этом 20 апреля сообщил корреспонденту «Чита.Ру» очевидец.

— Был снег, три фуры стоят, одну снесло на встречную, движению не мешают, — сказал он.

Условия на дорогах осложнились из-за снегопада 19 апреля. Троллейбусы не могут подняться в горку. Все события, связанные со снегом, мы описываем в онлайн-трансляции.

На трассе «Амур» 19 апреля вводили запрет на движение для большегрузов, после очистки дороги от снега ограничение сняли ближе к ночи. Кроме того, на трассе Чита — Хабаровск в районе поселка Новотроицк произошло ДТП — столкнулись грузовики, а легковушка ушла в кювет. Две фуры перекрыли собой дорогу.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

По данным информационного агентства «Чита.Ру» (зарегистрировано Роскомнадзором — свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС 77-71394 от 17 октября 2017 года).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления