СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Эвакуаторы увозят машины из центра Читы — их нельзя было оставлять из-за перекрытия

Но бояться не надо, они не окажутся на спецстоянке

Эвакуаторы работают на улице Амурской

Поделиться

Автомобили увозят на эвакуаторах с центральных улицы Читы, которые перекрыты сегодня для проведения полумарафона «ЗаБег.РФ». Об этом 4 июня корреспонденту «Чита.Ру» сообщили очевидцы, ситуацию прокомментировали в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД по Забайкальскому краю.

Эвакуаторы были замечены на улице Амурской. Они увозили машины, которые стояли на парковках по всем ПДД.

Досталось даже машине налоговой службы

Досталось даже машине налоговой службы

Поделиться

— Нарушений правил дорожного движения нет. В связи с проведением мероприятия «ЗаБег.РФ» транспортные средства перемещают не на спецстоянку, а на ближайшие парковки, чтобы не создавать препятствия и обеспечить безопасность для участников забега, — пояснили в УГИБДД.

Из-за забега в Чите будет перекрыто множество улиц в центре города. Также будут изменены маршруты троллейбусов и маршруток. Подробности об этом собраны в отдельной новости. На время мероприятия на площади Ленина организовано множество развлекательных площадок для спортсменов, болельщиков и зрителей.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

  • ЛАЙК3
  • СМЕХ7
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ5
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter