перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Грузовик провалился в асфальт в Чите

21 июня 2023, 08:54
Гость
Гость
22 июня 2023, 15:10
Вот это грамотей!
Читинец 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 21:17
"кран-погрузчик" и "седельный тягач" это конечно убило на месте🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
21 июня 2023, 19:39
событие - анекдот года.
Гость
21 июня 2023, 18:09
Почему в советское время был предназначен а сейчас нет, может дело не в асфальте а в качестве которое по карманам расходится.
Гость
21 июня 2023, 13:24
Асфальт не может провалится, просадка (яма, обвал) возникает в результате деградации грунтов (подмыв дождем, плохое уплотнение, нарушение технологии стр-ва и т.п.). Но никак асфальт провалится не может сам по себе, асфальтобетон это покрытие, также как и у вас всех дома - паркет, ламинат, линолеум и т.д.
Гость
21 июня 2023, 13:18
Чита ру, статью писал "свежий" студент??? 😂
Гость
21 июня 2023, 13:17
Вез "Свежий" асфальт😭
Гость
21 июня 2023, 13:08
Недавно же этот перекресток ремонтировали. Самая моя большая фобия как автолюбителя - проезд по свеже ремонтированным дорогам в дождь. Столько случаев, что асфальт проваливается!
Гость
21 июня 2023, 13:19
Асфальт не может провалится, провалится может грунт, основание в результате деградации грунтов по каким то причинам, но не АСФАЛЬТ!!!
Гость
21 июня 2023, 12:44
так и человек может провалиться и ищи его свищи
Гость
21 июня 2023, 12:20
Вот почему не люблю асфальт ,просто не умеешь его готовить.
Гость
21 июня 2023, 12:16
Дорожная служба принадлежит не русским, кроме как торговать они умеют. Нарушения постоянны , одни заплатки. Строительство дорог не производится по ГОСТУ. Производится только снятие верхнего слоя покрытия, вместо выемки пгс и насыпки и выравнивания площади и прокладки нового асфальта. Бордюры не по ГОСТУ, нет армирования.
Гость
21 июня 2023, 13:28
Бордюр дорожный с армированием.
Гость
21 июня 2023, 11:31
Яаное нарушение со стороны перевозчика, перегруз. Дороги в городе не предназначены для таких нагрузок на ось. Да и общий вес транспортного средства и груза раза в 2,5 превышает допустимый. Пока в одном месте строят дорогу, в трех других разрушают. Где транспортная инспекция с весовым контролем?
Гость
21 июня 2023, 12:54
Скорее совдеповские плиты для дорожных люков не рассчитаны на большую нагрузку на две оси по 15-18 тонн на каждой, если обе оси на плите стоят. Была история на Шилова, где самосвал массой 16 тонн с 30-ю тоннами песка в кузове наехал на плиту, которая сразу лопнула.
Гость
21 июня 2023, 10:15
А я не удивлена, дороги только для отвода глаз делают и деньги в карман кладут чиновники
Гость
21 июня 2023, 09:54
В текстуры провалился.
Гость
21 июня 2023, 09:46
Сколько он везёт. Есть ли разрешение на перегруз. Штраф там хороший. Лоток или камеру продавил.
Гость
21 июня 2023, 10:03
Не нужно разгружать . Вытащить и по всем улицам прогнать в сопровождении экскаватора.
ВиталяНаливайкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2023, 09:37
Когда захотел блеснуть технической подкованностью, но что-то пошло не так. Седельный тягач и кран-погрузчик оказались бортовым автосамосвалом и экскаватором
Гость
21 июня 2023, 10:15
Там еще один перл: "...чтобы тот можно было вытащить из-под земли". )))
Сeрж01

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 11:43
А безграмотность видимо в тренде теперь на этом портале...
Гость
21 июня 2023, 09:27
Это о чём говорит, о безвластии, всё запущено и заброшено на самотек.... Слов нет, одни маты...
Гость
21 июня 2023, 09:45
Гость, Отвечать должен тот, кто принимал дорогу, после ремонта
Гость
21 июня 2023, 09:26
Уже природа кричит, сделайте там дорогу быстрее! Хорошо, что самосвал провалился, а не легковушка мордой, могли быть пострадавшие! Вот она Чита, вся в своем репертуаре
Гость
21 июня 2023, 09:24
Даже грузовики с асфальтом уже дно в Чите пробивают!
Гость
21 июня 2023, 09:18
езжу там каждый день. вечная яма на повороте. подсыпали все время песочком. а там подмыв под асфальтом.
Гость
21 июня 2023, 09:14
это не седельный тягач, это самосвал. Корреспондент руслан не в теме основных понятий, так и создаются новости ))))
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 09:23
Да там и не кран-погрузчик, а экскаватор.
ДиньДянь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 09:14
Я не специалист, но, по моему, это не фура...
131300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 10:38
Переврали все что смогли;и кран погрузчик-колесный эксоватор и фура- самосвал.Скоро напишут что везли на ракете.Грамотеи.
Гость
21 июня 2023, 09:09
Интересно, и где же у него седло?
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 09:29
Под прицепом.
Гость
21 июня 2023, 09:59
21 июня 2023, 09:29
Под прицепом.
и где же прицеп на видео?
Гость
21 июня 2023, 09:00
Если бы от провалился под асфальт его бы не было видно.
Гость
21 июня 2023, 09:02
Сейчас сократить рабочих и не видно будет
Гость