Жители Читы пожаловались на яму, которую должен заделать «Водоканал»
21 июля 2023, 12:02
Гость
21 июля 2023, 17:16
Водоканал ,ртои и ..ой хапает,при этом не забывает повысить тариф,а чтоб поступала хорошая вода в дома,ЗАЮЫВАЕТ
Гость
21 июля 2023, 15:51
ТГК 14 раскопали из-за порыва в теплотрассе горячей воды/вода шла потоком из колодца месяца два/,на перекрестка Ленина-9 января,сделали не очень быстро ,но сделали .Колодец весь провален,сейчас куски упали в него,никаких знаков не установлено,колодец -кольца никто не укрепляет,ТГК 14-позор нашего города.Стройсервис Омский по ул.П.Осипенко -Ленина/перекресток/ ниже пешеходного перекрестка-новый "свищ" скорее всего там промоина,скоро кто-нибудь провалится,нужно вскрывать в этом месте полотно,скорее всего грунт ушел,а скоро и сроки гарантии уйдут.Пора бы и денежкой их ударить за "качественный ремонт",
Ну ремонт, который там стройсервис делал, точно причиной провалов быть не может - не трогают земполотно и основание в рамках ремонтов у нас в городе - только асфальт. Если что-то промыло или провалилось под асфальтом - "Водоканал" или "ТГК". Ставлю на водоканал.
Вся Автогенная в ямах из-за Водоканала. С ноября 2022 года не делается ничего…
Гость
21 июля 2023, 14:39
Так и баргузинская на перекрестке с Анохина тоже стоит 2 недели не восстановлен асфальт и Столярова -анохина такая же фигня и где реакция города на незакрытые ордера? Где штрафы ? Или все сиси-менеджера ждут,чтоб она распинала?
Гость
21 июля 2023, 14:47
Ржу! Сиси-менеджер))) ну вы и опечатались)))
Гость
21 июля 2023, 15:58
Сиси-менеджер заступит на "вахту" 25 июля,вот тогда все и завертится.Такие надежды возлагаем ,аж жуть.
Гость
21 июля 2023, 14:28
Красной звезды вообще ресурсники уничтожили. Такая хорошая улица была пострена! И самое интересное, что толпе чиновников в мэрии вообще всё равно! Едешь как по городу после авианалета! Ждут пока маленькая ямка превратиться в провал! Хотя изначально надо было размазать ложку битума!
Гость
21 июля 2023, 14:21
Красную звезду не только тут непроехать, а дальше в сторону северного, у 25 школы Тантал перерыл и заделал кое как еще дальше тоже яма. Ждём пока кто нибудь влетит в нее и разобьётся Почему тролебусники молчат. Встали бы на часок и все решилось. Нашлись бы сразу и силы и средства.
Гость
21 июля 2023, 14:16
А улицу Е.Гаюсана тоже водоканал перекопал .и не делает
Гость
21 июля 2023, 12:20
Сейчас у водоканала и так дел невпроворот, они ещё с какими то ямами пристают. Водоканал должен сейчас сотрудников с других объектов снять, что бы эту яму заделывать, а потом другие комментаторы будут ныть, что воду в обещанный срок не дали. Надо уже определиться, что приоритетней - вода, или асфальт, хотите без воды сидеть, хорошо тогда заделают они эту яму, если вода важнее, то не нойте.
Гость
21 июля 2023, 12:38
Странно, и водоснабжение делают, и асфальт кладут у них одни и те же люди? Тогда не удивлен, почему все заплатки такого отвратительного качества. Наверное, все-таки каждый должен заниматься своим делом.
А вообще, в тариф, который мы все платим, заложено и водоснабжение, и ремонт, и восстановление покрытия. Был назначен срок, в течение которого должны были восстановить. Не справляются своими силами - пусть нанимают стороннюю организацию. Но этого не делают, потому что хотят сэкономить, тем самым наплевав на всех горожан.
Гость
21 июля 2023, 14:14
сами не можете, наймите субчиков
Гость
21 июля 2023, 14:32
Волоканал коммерческое юридическое лицо? Не богодельня? Получаете хороший тариф? Вот и распределяйте свои силы и средства! Не можете? Меняйте управление, сидят там десятилетиями в креслах. И не надо тут горожанам тыкать - либо ямы либо вода. Был бы нормальный мэр, да депутаты не были бы ген.директорами всё бы было по нормальному!
Достижения
Твой первый