Сервис такси «Максим» закроет доступ части водителям 14 августа в Чите
11 августа 2023, 18:58
Гость
15 августа 2023, 22:29
А что с маршрутом 47, это ужас, надо его закрыть совсем,. Обнаглели, сколько27х сколько77 проходит и 1. Маршрут 47, убрать его
Гость
15 августа 2023, 22:22
Пора закрывать Максим, суда не поеду туда не поеду ужас, а маршрут 47 давно пора закрывать, был 37 его закрыли, почему?
Гость
13 августа 2023, 18:00
Это замечательно. Патриотическая общественность готова платить больше за всё
Гость
12 августа 2023, 21:23
Всё это бред
Гость
12 августа 2023, 15:47
Все для народа Лишь бы ободрать
Гость
12 августа 2023, 15:18
Просто с первого сентября вы в школу пойдете пешком, а не на такси!
Есть лайф хак
Делайте заявки курьерские и в комментарии указывайте что пассажиры. Цены будут старые) и машины тоже)
Гость
12 августа 2023, 13:28
Хотели как лучше ...получится как всегда...однозначно!
Гость
12 августа 2023, 10:16
Общественный транспорт должен быть и работать как часы. И это должен потребовать президент от губернаторов.Будут и пассажиры и деньги.Достойная зарплата и полный штат. Даже в галстуках будут готовы работать водители.
Гость
12 августа 2023, 09:36
как спало так и будет спать , нищеброды позорные , лишь бы в карман по больше положить .
Гость
12 августа 2023, 08:53
А что изменится?😄и так перестали приезжать, пока хотя бы 60 р к поездке не накинешь!
Гость
12 августа 2023, 09:04
Теперь нужно будет 600 накинуть.
Гость
12 августа 2023, 06:37
Максим вон из Читы , где у тебя таксопарк нет его один офис , просто бесит этот бренд под цвет детской неожиданности
Городской автопарк открыть и под свою лицензию взять хорошие автомобили както так.
С 2006 года работаю в такси , был форсаж 3 км 90 рублей минималка (бензин+ машина+ процент,меньше был) сейчас не в час пик 2 км 120 руб ( бензин+машина+ процент, намного дороже) 4 студента дешевле чем в троллейбусе или в маршрутке по городу, и вы думаете что мы много зарабатываем, вы как нишеброды за копейку удавитесь , а оставив несколько тысяч в кафешке хотите на комфорте уехать за копейки, ходите пешком , хватит вас дёшево возить!
Гость
12 августа 2023, 03:50
Туда где нехватка работников необходимо туда привлекать депутатов.
Так принимаемые законы будут более народными
Гость
12 августа 2023, 03:35
Вот уж точно страна рабов, терпил и сказочных патриотов. Все обсуждают, как этот "закон" будет работать или как можно было бы его изменить, но никто не написал, нафиг он вообще кому нужен.
Уважаемые горожане,на такси мы ездим оттого,что очень "хорошие" управленцы развалили общественный транспорт под ноль.А остатки продали местным дельцам у которых ни стыда ни совести.Ходили бы автобусы и троллейбусы регулярно ,круглые сутки,не были бы забиты битком,и сразу бы клиентуры у такси убавилось.
Вместо этого другие дельцы решили наварится на безработных ,просто через сеть давая им заказы,но рубя при этом 20% от стоимости поездки и ни за что не отвечая.Именно поэтому цены были до сих пор очень низки,и не только в нашем городе. А водители при этом пахали как проклятые-платили за бензин,запчасти,процент конторе конские цены спекулянтам,зарабатывая при этом гроши. Такси ни в одно нормальной стране не общественный транспорт . Кроме стран третьего мира.Это скорее роскошь. Даже в СССР было таковым.
С третьей стороны тут горожане,рабочие,которым деваться некуда чтоб попасть на работу и уехать с нее. У них зарплаты еще одни деятели не поднимали лет двадцать и потому +100 рублей за поездку очень ощутимо.А уехать надо.
И валить тут друг на друга бесполезно.У водителей своя семья,ее надо кормить, у пассажиров своя с теми же вводными.Просто стравливают нас одни всем известные ребяты.А сами как наваривались на бедноте ,так и навариваются.
Гость
12 августа 2023, 03:37
Какой нафиг Ссссср ты ещё Ленина вспомни совок
Гость
12 августа 2023, 03:38
В твоём ссссссср джинсы были роскошью и колбаса на столе
Гость
12 августа 2023, 07:25
Забудьте СССР!! Надо жить сейчас и решать проблемы сейчас!!!
Гость
12 августа 2023, 03:03
Убрать подработчиков. Почему я должен платить налоги? Работать Официально, а какой-то мужик, извините меня, Приходит на мою работу и забирает мои деньги. Я же к нему не прихожу. На его работу и не подрабатываю у него.
Гость
12 августа 2023, 08:00
А ты успеешь всех пассажиров вовремя развести в час пик, без таких подработчиков?
Гость
12 августа 2023, 12:23
Гость
12 августа 2023, 08:00
А ты успеешь всех пассажиров вовремя развести в час пик, без таких подработчиков?
Кому надо, тот уедет. Автобусы для чего придумали? А то сделали из такси маршрутку.
Гость
12 августа 2023, 01:52
Это будет фиаско, цены подорожают в разы, ждёшь пол года машину теперь вообще будем ждать пол века, уже не знает правительство как денег с народа вытянуть, следовательно в связи с этим законом подорожает и общественный транспорт, ну и соответственно бензин который уже с бешеной скоростью ростет
Уберите буржуев с конскими ценами на бензин,запчасти и тд и цена уменьшиться вдвое.
Буржуи остались только в твоей голове, не знаешь, как работает экономика- молчи лучше.
Гость
11 августа 2023, 23:42
Максим и процент поэтому повышаете?
Гость
11 августа 2023, 22:34
Ест авто, без Максима заработаю!
Гость
11 августа 2023, 22:17
Речь о том, что после введения новых реестров операторов, перевозчиков, автомобилей-такси и новых требований увеличится финансовая нагрузка на водителей такси. Соответственно, увеличится плата за проезд. Кому это надо? Перевозчикам, операторам и пассажирам явно не надо. Вот Максим и хочет заранее продемонстрировать, во что эти новые правила выльются. Что непонятного?
Гость
11 августа 2023, 22:00
На данный момент нахожусь во Владивостоке такси на любой вызов приезжает не таргуеться,как назначили так и есть,+машины все 2019 года комфортные чистые,+я в шоке вежливые через чур.свой город Читу люблю,но у нас явно с этим большая проблема.
Совсем попутали бенз на рубль поездка на полтинник.
Гость
11 августа 2023, 21:08
Заказывая такси с КСК - район пожарки, 250 р никто не едит, машины стоят в 100 метрах, зажрались, больше не вызываю.
Гость
11 августа 2023, 20:57
Они бы еще брали заявки,порои заказываешь и ждешь до часа ожидания,ну либо накидывай в 2 и 3 раза стоимости поездки и тебя повезут_о чудо.
Такси для этого и придуманно,чтоб быстро,безопасно,добраться из точки А в точку Б
Гость
11 августа 2023, 20:26
нужно открывать таксопарки чтоб государство взяло на себя такую функцию а эти "максимы" яндексы"на мыло человек пришел на работу отработал и все чтоб не было хочу пойду поезжу или не пойду вобщем как раньше тогда все решится посебе водитель пришел на работу вся информация онем есть машина таксопарка значт исправна и чистая
Гость
11 августа 2023, 20:34
Государство ? Да вы смеетесь что ли ?
Гость
11 августа 2023, 22:32
ПРАВИЛЬНО! ПУСТЬ МАКСИМ ИДЁТ ЛЕСОМ!!!
Гость
12 августа 2023, 03:27
Ты считаешь что в России государственная структура может быть эффективней частной ???? 🤣
Гость
11 августа 2023, 20:21
нет конкуренции, и видимо не пускают другие компании, местных закрывают...
Гость
11 августа 2023, 22:22
Где Вы видели местные компании? Максим, хотя неместная компания, минимальную оплату за проезд не повышает. А местные водители за эту минимальную оплату не везут, пока сам цену рублей на 40 и выше не поднимешь.
Гость
11 августа 2023, 20:20
на кск невозможно заказать такси, не едут , пока не увеличишь цену, почти в два раза...
Гость
11 августа 2023, 20:13
Ну наконецто можно цену поднчть и ни чего не делая заработать деньжат
Гость
11 августа 2023, 22:25
Вы что не понимаете? Деньги государству за всякие регистрации и внесение в реестры. Расходы на водителях, а водителя потом возьмут с пассажиров.
Достижения
Свой среди своих