Ты так-то про центр города говоришь. Или у нас отдельная каста появилась, "живущие на Ленина"? А ничего что, кроме Ленина у нас ещё три десятка улиц без троллейбусных линий?
Гость
13 августа 2023, 12:34
Меня вообще не интересует как выглядят новые троллейбусы. Мне ужасно представить как ходить с Бабушкина до Ленина по тёмным улицам вечерами, по разбитому асфальту с неухоженными газонами и деревьями. Ещё там сомнительные люди сидят и собаки бродячие стаями ходят. Вот о чём надо переживать.
Гость
13 августа 2023, 14:59
Да примерно так же, как от Бабушкина вверх. Может, чуть получше
Троллейбусы неудобные, наверно на западе от них избавляются и к нам. Сиденья твердые и зачем то из ткани, сколько раз после дождя или жары или от другого они мокрые)))), пахнет потом...трясет очень на наших дорогах. Места неудачные, сидеть носом к носу некомфортно....вот до этого троллейбусы новые были не синие, они очень хорошие и мест много, в том числе стоячих
Новое - "усов" у них нет,а так такие же,как и с "усами".Честно говоря не очень удобные и по вместимости старым уступают,на мой взгляд.Но вайфай есть в них.
Гость
13 августа 2023, 09:29
Есть у них усы. Просто будут отцепляться в нудный момент
Гость
13 августа 2023, 18:13
От этого вайфая толку? Он же общественный) Надо быть безумцем, чтобы им пользоваться. Сначала через captive портал они ассоциируют номер телефона с вашим MAC адресом, не говоря о том, что я могу залезть в роутер и совершить MITM атаку)
Если, самое простое, узнать все подключенные MAC адреса устройств, взять их себе и уже от вашего адреса совершить противоправные действия. И искать, скорее всего, будут вас) Потому что именно ваш телефон был ассоциирован с этим MAC
Гость
13 августа 2023, 00:53
Жалко тройку....
Гость
13 августа 2023, 09:35
Теперь до Трз от Весны на маршрутке. Маршруткам повезло!
Гость
12 августа 2023, 22:35
Чудо дивное. На дороге такой попался. Усы лежат, а он едет как автобус.
Достижения
Свой среди своих