Дороги и транспорт Как решится конфликт жителей, перекрывших соседям проезд в Чите? Ответил глава

Как решится конфликт жителей, перекрывших соседям проезд в Чите? Ответил глава

Это произошло из-за того, что соседи не скидывались на ремонт

Дорогу перекрыли соседям из-за того, что они не приняли участие в ее ремонте

Администрация Железнодорожного района Читы обратится в Росимущество для того, чтобы выделить землю под дорогу между ДНТ «Луговой» и улицей Беговой после того, как жители ДНТ перекрыли существующий проезд соседям, которые не скидывались на ремонт. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» 9 сентября рассказал глава района Алексей Пономарев.

Жители ДНТ «Луговой» перекрыли дорогу, ведущую к жилым домам с 24-го по 81-й на улице Беговой в Железнодорожном районе Читы, так как они не скидывались на ремонт.

— Встреча с жителями улицы Беговой и ДНТ «Луговой» состоялась. Были представители департамента государственного имущества Забайкальского края, комитета городского хозяйства, комитета по имуществу города. Решили обратиться в Росимущество о выделении земельного участка для устройства дороги. А пока этот вопрос будет решаться, все-таки дать возможность пользоваться дорогой, — рассказал Пономарев.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления