перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Подрядчик в Забайкалье подделал документы о мобилизации

14 сентября 2023, 08:32
Гость
Гость
15 сентября 2023, 03:53
Дааа дела!!! 🤔🤔🤔
Гость
14 сентября 2023, 18:56
Стыдно
Гость
14 сентября 2023, 17:45
НУ И ГДЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ЗА ТАКОЕ ДЕЯНИЕ НАКАЗАНИЕ!??..ИЛИ ТАК И БУДУТ ВСЕХ ПО ГОЛОВЕ ГЛАДИТЬ И ГРОЗИТЬ ПАЛЬЧИКОМ ПРИГОВАРИВАЯ, ТАК НЕЛЬЗЯ!!!.
Гость
14 сентября 2023, 18:57
Стыдно за вас
Гость
14 сентября 2023, 14:00
Такие , могут и с десятью миллионами свалить на Украину. Ничего особенного. Потом , когда - нибудь о них вспомнят. Позор !
Гость
14 сентября 2023, 10:39
Это криминальное событие по срыву гос. програмы путем фальсификации и подлога ," прикрываясь" мобилизацией,больным и святым для нас необходимым действием для сохранения Государственности ,рассматривать как вредительство и предательство,пора ввести понятие " по законам военного времени", оно действительно такое,просто нас не " огорчают".
Гость
14 сентября 2023, 10:10
Транстройком-чудики еще те, этого и следовало ожидать
Гость
14 сентября 2023, 09:35
Надо исправить ситуацию и отправить настоящие повестки.
ВиталяНаливайкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2023, 09:01
Ну ладно. закроет, откроет ООО "ТСК-1" и по новой в круговорот муниципальных контрактов
Гость
14 сентября 2023, 11:07
Придется на другого дядю еще открывать фирму, потому что на него самого тоже распространяется этот реестр. Да и создадут фирму, а она не сможет сразу участвовать в крупных закупках, поскольку "опыта" нет. Долго будут раскручиваться, конечно.
ВиталяНаливайкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2023, 12:15
Гость
14 сентября 2023, 11:07
Придется на другого дядю еще открывать фирму, потому что на него самого тоже распространяется этот реестр. Да и создадут фирму, а она не сможет сразу участвовать в крупных закупках, поскольку "опыта" нет. Долго будут раскручиваться, конечно.
Такие контракты, который он "завалил" для раскрутки и берут. 10 миллионов - это слёзы. Так что я не думаю, что он много опыта потерял. А на родственника записать фирму - не большая проблема.
Гость