перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Новый закон о такси придумали старые люди с мышлением КГБ». Почему читинские общественники предрекают рост цен на перевозки

29 сентября 2023, 08:01
Гость
Гость
1 октября 2023, 14:33
Пролечите тетеньку, ей надо
Гость
30 сентября 2023, 08:37
бред сивой марины
Гость
29 сентября 2023, 17:46
Аренда автомобиля , а по сути это услуги такси шушарин допрыгаешься , это мошенничество , ты подвергаешь пассажиров опасности нарушая обходя закон , запомни на каждую хитрость есть есть что то с винтом
Гость
29 сентября 2023, 09:40
Сверхдоходы агрегатора рухнули за месяц. Так и должно было случиться. На повышенных, конских % с оплаты за проезд эти акулы не восполнят потери.
Гость
29 сентября 2023, 09:47
И теперь барыги плачут - привыкли жить за счёт водил, а больше не получается! Придётся барыгам либо свои аппетиты умерить, либо отправиться в очень далёкое пешее эротическое путешествие...
Гость
29 сентября 2023, 10:05
Гость
29 сентября 2023, 09:47
И теперь барыги плачут - привыкли жить за счёт водил, а больше не получается! Придётся барыгам либо свои аппетиты умерить, либо отправиться в очень далёкое пешее эротическое путешествие...
Это очень умные люди, далеко не барыги. Раз сумели воспользоваться пробелами в законах и придумать такой вид деятельности и просто качать огромные деньги за информацию о заказах- поездках.
Гость
29 сентября 2023, 09:05
Побольше бы людей с мышлением КГБ и в России было бы жить намного легче, а простой человек имел бы возможность приобрести квартиру в новом доме не по заоблачной цене. Некоторым людям лишь бы брякнуть на весь свет! А вот придумали и реализовывают данный закон как раз такие как эта компания.
Гость
29 сентября 2023, 09:28
Если бы у власти были "люди с мышлением КГБ" - закончился бы капитализм. А слово "предпринимательство" вновь заменили понятным советским словом "спекуляция". А что было со спекулянтами в эпоху расцвета людей "с мышлением КГБ" - известно всем...
Гость
29 сентября 2023, 08:35
Не беси шушарин один ты ноешь , максим это не такси это обман людей , конский процент и блокировки , штрафы
Гость
29 сентября 2023, 13:24
Дак ,яхонтовые мои ,зачем вы там тусуетесь то тогда.Он чего там ,сам по себе развился,но спрос то ясно нахаляву всегда высок,а для чего лазоревые Вы, предложение то поддерживали идя в услужение. Где это видано,чтобы о работниках то думали, и опять легалов,кто все метрики собрал обманули,они деньги потратили,а все продолжают возить ниже себестоимости..... Трудитесь самостоятельно пассажирчики повыеживаются да перестанут,скоро зима,из кабака в колготах тоненьких не шагнешь,а дежурная чашка кофе тоже подорожала,так что набирайтесь терпения и занимайте вакантные места Забайкалье,Сад Александровский и т.д.
Гость
29 сентября 2023, 08:33
"на кодлу ходят кодлой" Сразу понятно, кто у нее в наставниках был!!!))))))))))
Гость
29 сентября 2023, 08:28
Конец империи близок.
Гость
29 сентября 2023, 08:12
Бред сивой кабылы
Гость